Компас Ижевска• 26 февраля 2015
Я в Ужасе от таких покупателей.. такооого еще слышала...
Продаю кожанные сапоги свои.. Купила в етом году и одела 3 раза..Продаю бо срочно нужны деньги..не фирма конечно но покупала в магазине за 980 грн. Цену поставила 600 грн. Они в идеале, даже овчина а середине не стоптана..Веду переписку з покупателем ей дороговато я понимаю, время не лучшее..поетому иду на скидку с 600 грн на 400. И пишу ей подходит, она говорит нет. Спрашиваю на какую сумму расчитываете на чтоона в ответ- 200 грн. И тут меня порвало всередине, ну разве я что то смогу нормальное купить? Ето ж сколько долаживать придется? ?спасибо всем кто прочитал..
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вы автора почитайте , прежде чем что-то писать. Автор с 600 скинула на 400 - мало! давай вообще покупателю даром!
И не говорите...можно и подарить...я б не оббеднела...
Лорка-хлорка• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Не реклама.. Могу фото на иейл скинуть..
фото можно и сюда) мне тоже интересно
Ответ дляВумна вутка
а что таких покупателей\людей автор не встречала раньше?
Таким и за 50грн не надо продавать. Ибо им потом и эти деньги жалко станет, возврат захотят)))
Я не против торга впринцыпе. Спросить то можно. Но тут покупателю просто нечего делать, голову морочит.
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
фото можно и сюда) мне тоже интересно
Ок сейчас...
Вумна вутка• 26 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
если опят в торговле здесь не велик, то может и не встречала
я поначалу, когда на мелком товаре стоимостью 25-24грн скидку и бесплатную пересылку просили тоже офигевала, а потом просто на крестик жму и все
Вумна вутка• 26 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
тоже так думаю. Реальний покупатель если и торгуется, то в адекватных пределах.
25-40грн - опечаточка
ОйЙой• 26 февраля 2015
наглости полные штаны!
вот мне одна написала,если скинете 10 грн,то возьму,принципиально не скинула
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
фото можно и сюда) мне тоже интересно
Смотрите фото...извините за качество..ето с телефона..
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Ето сдесь не умесно...то что вы написали..
как у вас так получается?!
первый пост - долажывать - брррр,ладно,проехали,но ето сдесь и умесно просто порвали...вот просто интересно,в каком городе-селе так не учат?
а! ваш ник все оправдывает)))))))))))))))))
Лорка-хлорка• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Извините за качество фото просто с тел.
нормальные сапоги, явно не на 200 грн.
того покупателя фтопку!
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
как у вас так получается?!
Ахаха. Были б умной так не писали б..Сколько вам лет?? А хотя возраст уму не показатель..
Сам себе Петросян• 26 февраля 2015
Пишите: К сожалению, вынуждена отклонить Ваше предложение!
Я так и пишу, понятно что нужны деньги, но отдавать почти даром - это перебор!!!
Лорка-хлорка• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
вообще-то это была ирония. а пишете Вы в самом деле ... хмм... странно. судя по маникюру, Вы явно не в колхозе работает
Сам себе Петросян• 26 февраля 2015
Автор, жаль что у меня 35-37 размер (в зависимости от производителя).
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Стыдно признаться? ну интересно,гдеееее?!!
Конфиденциальность• 26 февраля 2015
поставте цену 950 грн ( напишите одеты 2-3 раза) и в итоге продадите за 750. Это мой вам совет
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Что где?
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот скажите? и я говорю - безграмотно так пишет. Ладно бы сказала,что мне не помешало такое образование нормально себя в жизни чувствовать,так нет - кто заметил,тот дурак) логику тоже пропустила,видимо))))