Компас Ижевска• 26 февраля 2015
Я в Ужасе от таких покупателей.. такооого еще слышала...
Продаю кожанные сапоги свои.. Купила в етом году и одела 3 раза..Продаю бо срочно нужны деньги..не фирма конечно но покупала в магазине за 980 грн. Цену поставила 600 грн. Они в идеале, даже овчина а середине не стоптана..Веду переписку з покупателем ей дороговато я понимаю, время не лучшее..поетому иду на скидку с 600 грн на 400. И пишу ей подходит, она говорит нет. Спрашиваю на какую сумму расчитываете на чтоона в ответ- 200 грн. И тут меня порвало всередине, ну разве я что то смогу нормальное купить? Ето ж сколько долаживать придется? ?спасибо всем кто прочитал..
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Что где?
В каком населенном пункте посещали школу?
просто интерес)
Майор Медуза• 26 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Долаживать
вы очень помогли, автор вам очень благодарна.
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Долаживать
Тссс!
автор очень обижается на тех,кто замечает))))
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я тут Живу• 26 февраля 2015
так покупатель,специально впаривает..ему то выгодней за 200
я сегодня из клеёнки туфли за 250 видела..,так что не ведитесь ..ставьте свою цену и точка
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Тссс!
Де нет.
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Тссс!
А простите, должно было быть ’да нет’.
неДоЖиру• 26 февраля 2015
Ничего себе 200 грн скидки. Хотела купить люльку-переноску, б/у, мягкая такая, хочет за нее 550 грн. Пишу по поводу торга. 50 грн еле скинула))) Люлька б/у). Так что Вы еще очень даже классный продавец))
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо
Eleno4ka 80• 26 февраля 2015
я сегодня офигела когда в экко приехала. на ребенка сапоги 4400.
не продавайте за 200 ни в коем случае.
Трактор Вика• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Что где?
Автор, не обращайте внимания, это училки местные подтянулись, в школах карантин, так они хоть тут блеснуть умом могут
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика

Ду да ду да ду• 26 февраля 2015
Как я Вас понимаю!!! Продаю свой пролет, пуховое пальто, не Китай. В объявке есть ссылка на сайт поставщика. Сейчас цена со скидками 2100 грн (без доставки) . Я уже скинула до 1600 грн. Пишет мне одна ’куплю за 1000 грн’.....
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Надо немного совесть иметь..
Лапка• 26 февраля 2015
Я как то укачивающий центр Graco Sweetpeace продавала. Не пользовались до 6 мес., думала нельзя. а потом прочла что он с рождения. Ну не важно уже. Поставила 1500грн. и без пересылок, а самовывоз. Мне из другого города пишет покупатель-за 600грн. отдадите?
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Меня не звали• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Ето сдесь не умесно...то что вы написали..
Пишите на родном языке.
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
А вот и не угадали))
Ладно,не буду обижать неграмотных
)
Ладно,не буду обижать неграмотных

)
Под пытками• 26 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
А вот и не угадали))
Ладно,не буду обижать неграмотных
)
Ладно,не буду обижать неграмотных

)
Там выше тема для грамотных)
Меня не звали• 26 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
А по теме слабо?
а чем не по теме??? Очень дельный совет, тем более не Вам адресован был.
НаливайКа• 26 февраля 2015
Вы нормальный продавец, я тоже реальному покупателю скинула цену с 600 на 400, а вот сама когда написала продавцу ’Здравствуйте,заинтересовали туфельки на фото 2, торг уместен?’ Мне ответили ’Здрасьте, вы о чём?’