Компас Ижевска• 26 февраля 2015
Я в Ужасе от таких покупателей.. такооого еще слышала...
Продаю кожанные сапоги свои.. Купила в етом году и одела 3 раза..Продаю бо срочно нужны деньги..не фирма конечно но покупала в магазине за 980 грн. Цену поставила 600 грн. Они в идеале, даже овчина а середине не стоптана..Веду переписку з покупателем ей дороговато я понимаю, время не лучшее..поетому иду на скидку с 600 грн на 400. И пишу ей подходит, она говорит нет. Спрашиваю на какую сумму расчитываете на чтоона в ответ- 200 грн. И тут меня порвало всередине, ну разве я что то смогу нормальное купить? Ето ж сколько долаживать придется? ?спасибо всем кто прочитал..
Чучело-Мяучело• 26 февраля 2015
А что значит - нормальное купить? Вы сапоги продаете потому шо они ненормальные?)) Оговорочка по....
Добро с Кулаками• 26 февраля 2015
тю.. я таким покупателям так и говорю - нет, извините, но так дешево я не продаю и смайлик.
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ето сдесь не умесно...то что вы написали..
Звездолётчица• 26 февраля 2015
Со мной недавно так за стульчик торговались,я в итоге отказала.Написала просто,найдите другой.
Чучело-Мяучело• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
та да, уместно только вас пожалеть и покупателя поругать
KROX@• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Это какой язык?
Не купила бы у вас и за 2коп
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ее никто не ругает???
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Это какой язык?
Не купила бы у вас и за 2коп
Вас сюда никто не приглашал...плюйте ядом дома..
Холодная каша• 26 февраля 2015
Неприятно... Я, имея 200 грн., не смотрю объявления за 600. Но не принимайте близко к сердцу. Скорее всего она не из тех, кто реально нуждается! А просто решила сыграть на ситуации.
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
размер, цена?
39р. Продавала ща 600 ей хотела отдать за 400
Четырёхсторонний скотч• 26 февраля 2015
вот и правда, покупатели балованые... 200 грн это даже не 10 долларов.
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Я тоже так подумала..если у меня нет денег я могу только посмотреть...
Вумна вутка• 26 февраля 2015
Ответ дляС перепою
не продавайте ей - продадите 100% нормальному покупателю за полную сумму
наглоту надо наказывать - пусть в магазин идет
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
я выставила туфели кожаные за 250грн в отл.состоянии, а сама в магазине вчера купила за 1100грн со скидкой турецкие, кожаные(((
И что делать?
Но темку както создавать смысла не вижу)))
И что делать?
Но вамже за них 50 грн не придлагают?
Вумна вутка• 26 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
И что делать?
Вы автора почитайте , прежде чем что-то писать. Автор с 600 скинула на 400 - мало! давай вообще покупателю даром!
Компас Ижевска
• 26 февраля 2015
Ответ дляКареллия
Мне размер подходит)))) Где можно глянуть?
Не реклама.. Могу фото на иейл скинуть..