Пирожкиня• 26 февраля 2015
Кто устанавливает ГБО на машину сейчас. Зайдите.
Вы устанавливаете за такую космическую цену? Не боитесь, что газа не будет или он значительно подскочит в цене?
Спасибо всем кто откликнется. Просто сомневаюсь устанавливать или нет.
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2015
вы 4 поколения берете, ск вам загнули? газ тоже скоро подорожает, но все равно дешевле бенза, я себе локти кусаю, что раньше не поставили
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
сижу реву...у меня ШОК и депрессия
вам в другую тему
Путающаяся• 26 февраля 2015
О, и меня эта тема интересует, может кто знает проверенных установщиков в Киеве и по нормальной цене.Автор простите, что влезла в вашу тему, просто тоже очень интересует этот вопрос!
krasotuli4ka• 26 февраля 2015
Я чула про водневу установку- єкономія 30-40 % пального і ціна на встановлення до 2000 грн. Завтра буду шукати інфу. Великий + ставиться під капот, а не займає увесь багажник.
Crazy_Squirrel• 26 февраля 2015
Ответ дляkrasotuli4ka
мені це теж цікаво.підпишусь
ТаПрямТам• 26 февраля 2015
Кривой Рог, у меня брат интересовался сказали 500 дол., а он говорит а в гривнах сколько я за курсом не очень слежу, а ему-500 дол.!
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
Отвечаю всем девочки. У нас ланос на гарантии. Сегодня звонили везде очереди до мая. Цена от 16 до 27 тыс - это на ЛАНОС!!! 4 поколение.
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
вы в курсе, что с гарантии снимут
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
разницы нет на ланос или на мерс, за покращень стоило это дело до 4т грн
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы в курсе, что с гарантии снимут
Нет не снимут. Делаем у официального дилера, если снимать с гарантии на 3 тыс. дешевле примерно.
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну, лохи мы
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
ясно
ОноВамнадо• 26 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Ого, бред какой-то((( нелелю назад муж поставил на Киа Рио за 5000 грн!! Днепр.
Веснушка• 26 февраля 2015
я успела 2 недели назад поставить за 9,5 тыс. на Данос. А сегодня обалдела от цены газа - был 8, а стал 13 (((
Шопингмонстр• 26 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в июле 7 тыщ нам стоило(4 поколение) пр-во Турция
Мона Лиза• 26 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ничего не бред. Все зависит от того, где ставить, у кого ставить и что ставить.
Еще летом ставили за 10000 грн., хотя были варианты и по 5000.
Ответ дляПирожкиня
4 поколение 1200 уе(Киев). В гривнах не спрашивала. Только у нас газ сейчас уже 13,5, будет еще выше, около 20 (подруга бухгалтер на Воге)
Кукуша• 26 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
У нас летом стоило 3600,Италия.
Где такие цены?
Пирожкиня
• 26 февраля 2015
Ответ дляtata100
А про бензин не слышали о цене?