Цикавенная• 26 февраля 2015

ДЕВЧЕНКИ СФОТКАЙТЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ В ПЕРИОД КРИЗИСА, хочу увидеть кто че купил

давайте фотки холодильников и запасов показывать, скучно сегодня...
Iris_I-Riska• 26 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
и сосиски собакам и кошачий судок с мясом ?вам хоть что-то останется ?сколько нужно сосисок что бы накормить собаку кило за один присест ?
Вы как будто не туда пишете?)) Нам останется, не волнуйтесь. Сосиски собакам и кошке выдаются умеренными дозами.

Интимная• 26 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Обычных холодильник, обычные продукты)
Шооооо? Наша ряба в морозилке?Выжемать!!!И ещё. Советчица таким не питается
Не танцую- но пою• 26 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Бедная Лиза• 26 февраля 2015
вот
Iris_I-Riska• 26 февраля 2015
А, еще в морозилке куча всего: курица домашняя, фарш домашний говяжий, филе и бедро кур., зелень, вареники домашние, смородина даже может еще есть, калина-малина, и еще куча всяких кульков с не пойми чем
Интимная• 26 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо что поняли юмор
Кумушка• 26 февраля 2015
Покажу свой...
автор холодная гора • 26 февраля 2015
мои запасы я оооочень хозяйственная
Не танцую- но пою• 26 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Спасибо что поняли юмор
Наконец-то Вы увидели меня единственную на этом сайте, кто делает миллионную прибыль нашей рябе

Не танцую- но пою• 26 февраля 2015
Ответ дляхолодная гора
мои запасы я оооочень хозяйственная
Блин, так это Вы в магазине все скупили?))))
Не жена• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
мой
Кирикова• 26 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
вот
черная мамба• 26 февраля 2015
если вы увидите мои запасы в хол-ке и приготовленную еду-скажете что я живу по меньшей мере в швецарии...
Фисташковый кокец• 26 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Обычных холодильник, обычные продукты)
зачем Вы охлажденное мясо в морозилку положили,так можно???оно потом какое на вкус??я беру такое и храню просто в холодильнике 3 дня не больше
Попадалочка• 26 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Не, я такое не ем
Сама не ем, а слабаками всякое. Го.. Покупаете! Нельзя собак таким кормить. Если любите их не кормите таким.
Гореотума• 26 февраля 2015
Итак. Фоткать не пойду под одеялом уже.
Но Имею.
30 яиц
масло , масло шоколадное, джем апельсиновый абрикосовый
тунец рио 1 баночка, фета.
суп с гречкой.
плов с грибами,
засоленый кусочек горбуши
2 плитки шоколада. Изюм, финики
все)
Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2015
Морозильная камера (7ящиков) заполнена одно отделение рыбойодно мясом,остальные фруктами овощами с летней заготовки. Холодильник с домашними яичками 40шт,грибочками,борщем,котлетами ,отбивными,молоком,маслом,и всякой всячиной,в трех отделениях морозилки мясо- куры и свинина.
ПМСница• 26 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Обычных холодильник, обычные продукты)
Что-то совсем приготовленной еды нет. Вы, наверное, все время на работе?
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
могу показать мой ужин ,малая фоткала и папе отправляла чем мы ужинаем

Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2015
Ой, а я на 1000 грн сегодня купила утку, 3 кг бананов, 100 листов нори, 0,5 кг васаби, баночку икры красной маленькую, 800 г сыра, 1,8 л соевого соуса унаги, 2 бут шампанского, бутылку 0,7 сиропа для коктейлей, больше литра разных гелей для душа, 1,5 л разного жидкого мыла, скраб для лица... Аж не поверилось.. Уже даже привыкла к другим ценам, а тут как в прошлое вернулась...