Мотылек• 26 февраля 2015

А что бы Вы предпочли купить ?

Девочки провожу соц опрос на тему что актуально сейчас из электроники
Результат:
вже голосів: 57
20 (35.09%) Ноутбук бюджетный
11 (19.3%) Планшет бюджетных брендов
9 (15.79%) свой вариант
8 (14.04%) iphone
6 (10.53%) Mac
3 (5.26%) Планшет Ipad
0 (0%) Телефон бюджетных брендов
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2015
Моющий пылесос!)))

Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Мне из этого ничего не актуально. Мне тряпки нужны )))) уже список составлен, жду денег.
Iris_I-Riska• 26 февраля 2015
Холодильник, 3 штуки. Стиральную, поверхность с духовкой, вытяжку и смеситель на кухню. Это актуально. Планшет есть, телефоны есть
Барабан для взрослых• 26 февраля 2015
А что такое - бюджетные бренды в вашем понимании? Я вижу деление - продукты с яблочком и ’бюджетные бренды’. Тоисть ноунеймы-омг’шки Elenberg, Texet, Ergo, Impression в одной куче с Samsung, Asus и Lenovo (последний для меня - фигня на постном масле, но стоит ого-го) Или вы ’махровый’ приверженец продукции с приставкой і?
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2015
мне сейчас стиралка нужна,моя накрылась(
ТебеОноНадось• 26 февраля 2015
посудомойку
советский цирк• 26 февраля 2015
Ноутбук.
автор Мотылек • 27 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я понимаю Aser, Asus, Lenovo, Samsung , никаких Elenbergov)