Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Аренда жилья в Запорожье? Сколько?
Кто снимает кв.в ЗП? Сколько платите за аренду в мес.? Какие условия в кв.? Интересуют однокомн.в Ордженикидз.р-не (р-н мед.института).
Сиренькая• 26 февраля 2015
о! там бешенные цены(( моя бабушка сдаёт напртив института комнату-1000грн.
жар-птица Нюра• 26 февраля 2015
Мы снимаем в Орджоникидз. р-не, двушка, сталинка, большая 3200+вся коммуналка, еле нашли, столько хлама смотрела...1-комн. будет не намного дешевле, интересовалась) Удачи вам в поиске.