Девочки, может, кто подскажет, как в черный список добавлять?
Карточка Приват Симоненко Наталья Сергеевна 6762 4660 2350 5355.
Я, конечно, сама виновата- купилась на дешевую стоимость. Предлагала в объявлении все для наращивания ногтей гелем, я ей проплатила (хорошо только часть) 220грн, она после этого телефон выключила и всё! Объявления поудаляла.
вентиляторная• 26 февраля 2015
послушаю,я тоже на выходных оплатила 110 грн за детскую пижамку и с концами,профиль удален, куда данные внести не знаю(
Левый Локоть• 26 февраля 2015
на сландо черного списка нет...к сожалению! нужно жалобу админ. написать..ее то заблокируют но эта мадам тут же зарегистрир. вновь под другим именем...
Левый Локоть• 26 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
пост3
ирина солнечная• 26 февраля 2015
Ответ дляConka13
не зря его так и переименовали(
понимаю автора. сама в том году попала на 400. теперь только наложка, пакупаю там редко. там состояние отлично=удовлетворительное на Киде. жесть.
Ответ дляирина солнечная
я тоже если покупаю там,то только наложкой,мне даже 50 грн жалко перечислить,так как там много мошенников(
ирина солнечная• 26 февраля 2015
Ответ дляConka13
самый опасный сайт. думаю процентов 50-60 мошенники.
Olx поддержка• 01 марта 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx