Антонина матушка• 26 февраля 2015
Вопрос к фотографам, или кто знает - индекс принт
Мне нужно 100 фотографий поместить на 3-4 листа А4, программой фотошопа не владею, распечатывать буду на лазерном принтере.
Т.е. мне нужна легкая программка, и чтобы формат файла был такой, чтобы я смогла его открыть на любом компе.
Играюся• 26 февраля 2015
Есть такая хрень, через которую печать идет и выбираешь формат, там и выдает много мелких фоток на А4.