Оченьценная• 26 февраля 2015
Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри
Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів:
2326 (76.29%)
1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%)
4) красное
265 (8.69%)
3) белое с розовым
131 (4.3%)
2) черное с красным
Малинка• 27 февраля 2015
Ответ дляklimtan
оно наоброт должно быть короче....
Вот смотрите, нарыла в гугле примеры платьев аналогичных фасонов.
Ваше платье мне нравится, но там действительно должна быть заниженная талия, как Вам и писали. Если бы Вы взяли на размер больше, то все бы село отлично, и длины хватало б, чтобы прикрыть ножки. Если Вы хотели платье короче, нужно было убрать нижний слой рюш.
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Девочки, такие смешные..,, Автору такие комменты пишите, типа ’о, ужас!’, а сами такие платья выставляете, что, лично на мой взгляд, ’ужас-ужас’!!! Так что, о вкусах не спорят! Здесь,, конечно, нашего мнения как раз и спрашивают, но так критиковать, типа ’село’, а потом выставлять еще похуже.... Смешно!....
Согласна! Платья Автора в сто раз лучше! Я бы брала какна фото 1, с фиолетовым бантом и не парилась бы.
Файна цьоця• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
на 2 фото китайское платье?
да китай, очень хорошее качество
Сердючка• 27 февраля 2015
Точно не беріть таке, як на фото 4.Я була на декількох випускних в садочку і бачила, як дівчатка мучаться в них : шлейки спадають, доводиться поправляти, не можуть розслабитись(
Люда Людоедова• 27 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А как Вам платье, которое я купила на выпуск в садик.
Если честно, нормуль?
Была девочка в группе на выпуске в таком.
Смотрится в жизни намного проще. Не пышное, просто висит мешком. Ещё и расчитано на толстого ребенка . Короче жесть.
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2015
за платья проголосовать не могу.они мне не очень нравятся.но если автору они симпатичны-берите то к которому сердце тянется.я лично люблю такое и они всегда выиграшно смотрятся по сравнению с .........не кидайте в меня тапками.вкусы у всех разные
Не служанка• 27 февраля 2015
Покажу выпускное платье дочки моей близкой подруги, по моему она в группе была самая красивая....
На головушке обруч с красивым красно - белым цветком.
барабанщица• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
можно я первая брошу?терпеть не могу вязаное крючком, особенно когда растягивается...бррр
Заикальница• 27 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
не нравится платье :(
Ляп - ляп
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
конечно можно бросить тапок.......если брать нить дешевую непонятно какого производителя оно после стирки хуже тряпки будет.а если взять например Египетский хлопочек или что нибудь что в руках приятно то куда бы вы не тянули..оно примет свою форму.я платье до родов вязала себе получилось класс желтое как солнце.......но не тянется оно и я уже не дюймовочка
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2015
а еще мне нравится вот такой стиль.но его сейчас так затаскали то на попу оденут то на собаку.с катушек соскочили..но посмотрите это же солнечно
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Смотрела передач2 4 свадьбы на 1плюс1, там одна невеста отчебучила и на свадьбу свою одела вязаное,
Образ получился-Прощай молодость, или 27 раз выхожу замуж
Из фото белое можно и то для прогулки в зоопарк, например
Серое вообще, такой цвет как белое застирали....
Не камень, мое мнение
Аноним Первый• 27 февраля 2015
очень похожи на платья с алиэкспреса. взяла дочке - оно очень чешеться. но цена, конечно, привлекательная
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не камень, мое мнение
то что напяливают на себя невесты с передачи повергнет в шок любого....а при нынешнем курсе доллара нужно выбрать что то недорогое стильное и не как у других..ну чтоб осталось еще на то чтоб ребенка сводить и в зоопарк и в кафе и свозить в диснейленд
Неправдиша• 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Все ужасные! Лучше в Zara закажите, чудесные платья:
Ніяке (((( пробачте ..