Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2015
можно покупать?не мошенник ли?
нашла на олх кеды,хочу купить,но никогда там ничнго не покупала....не мощенник ли,где там отзывы смотреть о продавце?
Не знаю почему все так категоричны, но я на сландо много раз себе покупала и много вещей продала. К сожалению мы везде видим мошенников((( Посмотрите много ли у автора объявлений. Позвоните автору и уточните разные моменты. Если реально боитесь, то попросите его что-то такое сфоткать, чего на фото нету и именно Вы это захотели)))))
Значит надо• 27 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
написано львов
это я вас с Леди 1973 перепутала))
ну смотрите, она на сайте с 2012 года, если бы занималась глупостями уже бы ее там не было.
а вот 350 грн. за копию нормальная цена, 500 грн. они не стоят - мое мнение))
Значит надо• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный ,,,может уже удалили страницу ,,но я скинула переписку в моих сообщениях,,
Значит надо• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
ну кеды точно не реальные ,,,в смысле фото может фотошоп,,,но продавец с 2012 года может все и нормально,,,если бы мошенник уже бы закрыли ее,,
кстати, да, фото не реальные.
автор! просите перед покупкой фото в реале, и наверное лучше наложкой всетаки
Значит надо• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
у вас номера нет вашего продавца?
Значит надо• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
да это ее товар ,,а почему переписку не выдает не знаю ,,вот ее фамилия номер карты 5168757228194330 на имя Прищеп Яна Сергеевна. вдруг она и на других сайтах есть,,
не нашла ее нигде больше. ссылку дала вам из кеша. попробую найти ее.
Неугомонная• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
а у меня переходит,,,но я скинула переписку ,,,
Зачем скидывать ссылку на переписку? Кроме вас ее никто не прочитает. давайте тогда уже логин и пароль заодно.
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 февраля 2015
мне номер карты другой дала и фамилия имя соответственно.и номер на сландо 2 тел.указано а мне совсем другой дала
Админко• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
не покупайте ,я там прогорела не денег не товара ,правда сайт закрыл объявления и ссылку скинул для интернет мошенников ,якобы этот сайт их отлавливает вот имя девушки которая берет оплату номер карты 5168757228194330 на имя Прищеп Яна Сергеевна.из Хмельницка,,
А я там продала комбез Ленне и машину Киддерленд. Это из дорогого и ещё кучу по мелочёвке. И всегда всё отправляю.
Неугомонная• 27 февраля 2015
Обман или нет никто не скажет. Там есть и нормальные продавцы. Перестраховуйтесь и все. Просите личную всречу, наложку и т.д., гуглите контакты. Нельзя так сходу писать, что этот человек мошенник, вдруг он нормальный?
Губы рыбы• 27 февраля 2015
Там всех за мошенником держат... Мой брат (честнее человека не знаю) продавал через олх телефон, золотую цепочку и веб-камеру. Так его чуть ли не до седьмого колена проверяли... И это при том, что он никаких контактных данных не скрывал...
Неугомонная• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
кто то попросил ссылку на продавца,, а на oLx нет профилей - просто имя ,,,и вот имя почты с сайта sergeewna.janochka ее,,
Есть там ссылки на профили, т.е. не на профиль,а на страничку со всеми объявками человека.
Тихомандражная• 27 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
а телефон моб?
Неугомонная• 27 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
дала моб.тел.но в профиле 2 др.номера
Зачем она вам дала тел. если в объявлении есть?
Жена сантехника• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
заблокирована как мошенница, наверное по Вашей жалобе? Вы жаловались? Запомните раз и навсегда, нельзя покупать товар у людей которые не указывают свои контактные данные, это самое простое правило, если нет данных и заманчивая покупка- 100% мошенник и на Вас ведут охоту. Теперь Вам только в милицию с заявлением на данную особу.
Ответ дляНеугомонная
так ее закрыли и удалили ее ,,вот !!!Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный ,после моего сообщения в профиль, что она не выслала товар ,,,
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
дала другой зачем-то)
Неугомонная• 27 февраля 2015
Ответ дляLady1973
А, теперь поняла...
Неугомонная• 27 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
дала другой зачем-то)
Она с вашего города или нет? Просите дополнительные фото и наложку. Если откажется - не берите.