ХикориДикори• 27 февраля 2015

Ура!!! !Сахар 9,90!!!!

Ура,у нас сахар со вчерашнего вечера 9,90 !!!!!!!!!!Город Александрия!!!!!!!!!!!!!!
marinaBraun• 27 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Говорят на оптовом по 23 грн уже
Я заходила 2 часа назад в АТБ р-н Автовокзала и утром забегала в р-не к-ца Косиора-сахара полно,никто не нагребает,уже все купили по 20.

Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2015
Ответ дляskyandsun
я сейчас в мегамаксе на петровке, сахар который позавчера 11 стоил сейчас 21 грн
правильно, а чего ж не поднимать, если народ готов брать за любые деньги
qusik7• 27 февраля 2015
Киевская область Рожны, только с супермаркета, вчера был по 16 грн, сегодня по 21 грн
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляKsunka79
Харьков , сегодня утром по 11 грн
где?в сильпо по 2 0 и полки пустые
Пупс• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Зря Вы город написали.
Щас и билеты в ваш город разгребут
так там же сахарный завод рядом
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля 2015
Супермаркет Копейка, Измаил. 19 грн. сахар.
Где интересно по 9,90?
Слабый пол• 27 февраля 2015
Днепр
АТБ - сахара, муки нет, полки пустіе
Варус - сахара, муки нет, и одна пачка с солью стояла))
Беззубовна• 27 февраля 2015
сахар в сильпо по 13.34 Киев
natali n.• 27 февраля 2015
Кременчуг
АТБ - пустые полки
Оптовичек - сегодня муж купил по 18 грн

Тарабарщина• 27 февраля 2015
люди, очнитесь! после закупивших тонн сахара, (соли!) диабет не за горами! неужели до сих пор люди едят столько сахара, и варят в тазиках варенье??!! вы слышали о свежезамороженных абрикосах, вишни, персиках, клубники?? Пора давно отвыкать от паники 90х!
Грушки-яблочки• 27 февраля 2015
Капец в маршрутке услышала что сахар в Запорожье по 40 грн , вчера скумом говорили так у них 15 по
Почемучечка• 27 февраля 2015
Люди, а где же автор? Я тоже с Александрии, где сахар продают? Наверное побежала за сахаром
СкаZка• 27 февраля 2015
Ответ дляKsunka79
Харьков , сегодня утром по 11 грн
где??? заехала в Класс - подофигела - сахар 17,38 Щеб-Паковский
Новогодняя пальма• 27 февраля 2015
Краматорск, рынок, сахар 23, гречка 25. селедка 65)) на лампочки/инструмент и тд сказали цены поднимают в 4 раза))
Тень льва• 27 февраля 2015
мариуполь в среднем 20,00 сахар
Abigail• 27 февраля 2015
Ответ дляОлечка-я
АТБ - по 15 с копейками
Фора по 13,15... сахара полно..никто не берёт
Киев.
где Вы такой АТБ нашли? у меня под домом в бакалее только чечевица лежит. Взяла, а шо делать?
Abigail• 27 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
сахар в сильпо по 13.34 Киев
адрес Сельпо в студию)))
Беззубовна• 27 февраля 2015
Ответ дляAbigail
адрес Сельпо в студию)))
Сильпо на винограаре)
Abigail• 27 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Сильпо на винограаре)
маленькое над дорогой в куче киосков?

Беззубовна• 27 февраля 2015
неее, которое возле укрпочты...счас адрес гляну
неДоПриличий• 27 февраля 2015
у нас в атб вчера вообще его не было а сейчас по 15.20
Беззубовна• 27 февраля 2015
кажется это порика
Abigail• 27 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
кажется это порика
спасибо!
Катька Пушкарева• 27 февраля 2015
новоархангельск 17,50
Аноним Завхоз• 27 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
в их составе используются цикламаты и аспартам.. погуглите... ничего хорошего о них не найдете. Я тоже пару лет на них сидела, пока не узнала..
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2015
у нас вчера по 12грн был - выгребли :) союз, чернигов. будем смотреть по какой цене завезут.
Пусин Кукин• 27 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
http://delo.ua/business/antimonopolnyj-zajmetsja-r...

Коленная ложечка• 27 февраля 2015
Я вообще ржу, утром пошли в Сильпо, новый завоз сахар по 10 грн , олия по 20 грн , бери не хочу, макарон дешевых по 9 грн кг завались
zveto• 27 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Где? Поделитесь адресом! Мы с Сельпо по 16 не успели купить,уже два дня как в Сельпо нет сахара и около недели муку не подвозят.
В атб по 15, лежит никто не берет. Только с магазина. Салтовка.
Динозавр• 27 февраля 2015
Днепропетровск - сегодня спокойно и без очередей купила сахар по 11,45 грн (пачка 900 грамм)

Для сомневающихся могу показать чек!