Карта мордвы• 27 февраля 2015

что теперь с ней делать?? шок! сижу реву ((((

Короче бабоньки это капец... я просто в ужасе, сижу реву в шоке. параметры 92-70-88 рост 155. заказала L, продавец настаивал на XL, я согласилась сначала, но в самый последний момент попросила все-так размер L. Сегодня получила этот ужас. Продавец ужасен. Сейчас открыла спор. Мех устраивает, тонкая как раз для машины. Не то что бы она большая мне, она просто сшита несуразно. У меня размер 42, у подруги 46, она сейчас пришла померила, застигнуть ее не смогла, но плечи и ей огромные. я не отойду от ужаса. причем начиталась позитивных отзывов в этой группу и многие рекомендовали данного продавца... судите сами...
ЖонДуан• 27 февраля 2015

Брехушка• 27 февраля 2015
Сижу на стуле• 27 февраля 2015
я вам сочувствую, но это реально ржака))))
Брехушка• 27 февраля 2015
носите дома - лучше не выходите в ней
Ло Шарик• 27 февраля 2015
боже! теперь я знаю как выглядит кикимора!
Аноним Секретарь• 27 февраля 2015
автор, простите, но даже если бы шуба была скроена лучше, её бы это не спасло: мех и расцветка ужасны
КликОЛЬКА• 27 февраля 2015
А фото ожидания дайте)))
ЖонДуан• 27 февраля 2015
рукава сжались, валяюсь ))))))))))))))
простите автор
Капризуля• 27 февраля 2015
Да, не очень как-то! Делайте возврат! Настаивайте, говорите, что не подошел размер, но не говорите, что брак! Очень плохо!

кружкаЭсмарха• 27 февраля 2015
А для какой машины Вас устраивает этот мех? Для мусоровоза, что-ли?
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2015
А покажите что на фото прода.
Кубик Рубика• 27 февраля 2015
Это с Али заказ?
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
+1000 Вы в ней как с кунс камеры)
ЖонДуан• 27 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да она как раз оранжевенькая машинка
Петриківна• 27 февраля 2015
Ответ дляЭрнеста
А покажите что на фото прода.
да, что обещалось?
Снегопадка• 27 февраля 2015
Это чебурашка?
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2015
Требуйте возврат. Честно, думала это норка, пока не увидела фото... Ну как вы могли такое купить, она же словно из меха собаки...
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
А цена, цена какая етой прелести?
Капризуля• 27 февраля 2015
Дайте фото, по которому заказывали! Я тоже так вляпалась с шубой! К счастью вернула) Тоже ревела.

Гигиенишвили• 27 февраля 2015
дайте фото того, что должно было прийти)))
Чупа-чупс• 27 февраля 2015
кошмар кошмарный
Нежный_ЯД• 27 февраля 2015
какой ужас!!!
matyakaslova• 27 февраля 2015
Чупакабра....
Алгонавт• 27 февраля 2015
Ужас!!! Мех в том числе( Покажите модель с сайта. Там видимо модель с широкими плечами, которые на китаянках мелких смотрятся еще ничего, а на обычной фигуре ужас.
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Это чебурашка?
Не гоните на прекрасного зверька
Прикуси Язык• 27 февраля 2015
Обратно отправьте
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 февраля 2015
думала про сахар/муку/бананы здесь написано, когда увидела шубу, сразу не поняла причем тут она)

А по делу, жалко конечно очень
Кто крайний?• 27 февраля 2015
Скажите пожалуйста как такое можно вообще купить????ето коШмар!!!даже размер не при чем ))))
пАлАвинкА• 27 февраля 2015
веселенькое
младокошкина• 27 февраля 2015
Что это? И из кого это? И где покупали-то?