Карта мордвы• 27 февраля 2015
что теперь с ней делать?? шок! сижу реву ((((
Короче бабоньки это капец... я просто в ужасе, сижу реву в шоке. параметры 92-70-88 рост 155. заказала L, продавец настаивал на XL, я согласилась сначала, но в самый последний момент попросила все-так размер L. Сегодня получила этот ужас. Продавец ужасен. Сейчас открыла спор. Мех устраивает, тонкая как раз для машины. Не то что бы она большая мне, она просто сшита несуразно. У меня размер 42, у подруги 46, она сейчас пришла померила, застигнуть ее не смогла, но плечи и ей огромные. я не отойду от ужаса. причем начиталась позитивных отзывов в этой группу и многие рекомендовали данного продавца... судите сами...
Аноним Секретарь• 27 февраля 2015
автор, простите, но даже если бы шуба была скроена лучше, её бы это не спасло: мех и расцветка ужасны
Капризуля• 27 февраля 2015
Да, не очень как-то! Делайте возврат! Настаивайте, говорите, что не подошел размер, но не говорите, что брак! Очень плохо!
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2015
А для какой машины Вас устраивает этот мех? Для мусоровоза, что-ли?
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
+1000 Вы в ней как с кунс камеры)
ЖонДуан• 27 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да она как раз оранжевенькая машинка
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2015
Требуйте возврат. Честно, думала это норка, пока не увидела фото... Ну как вы могли такое купить, она же словно из меха собаки...
Капризуля• 27 февраля 2015
Дайте фото, по которому заказывали! Я тоже так вляпалась с шубой! К счастью вернула) Тоже ревела.
Алгонавт• 27 февраля 2015
Ужас!!! Мех в том числе( Покажите модель с сайта. Там видимо модель с широкими плечами, которые на китаянках мелких смотрятся еще ничего, а на обычной фигуре ужас.
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Это чебурашка?
Не гоните на прекрасного зверька
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 февраля 2015
думала про сахар/муку/бананы здесь написано, когда увидела шубу, сразу не поняла причем тут она)
А по делу, жалко конечно очень
Кто крайний?• 27 февраля 2015
Скажите пожалуйста как такое можно вообще купить????ето коШмар!!!даже размер не при чем ))))