Застряла• 27 февраля 2015
Только переболели пневмонией и снова температура,вопрос про лимфомиозот
Врач опять назначила антибиотик, хоть на этот раз это вируска.
Вопрос такой мог ли лимфомиозот спровоцировать болезнь? сразу после болезни назначили .
Без комплексов• 27 февраля 2015
не думаю...мы принимаем лимфомиозот и все ок, это гомеопатия
видимо просто не долечили
Оле Лукойе• 27 февраля 2015
Так сдайте анализ, зачем вам антибиотик при вируске.
Лимфомиозот тут не причём.
Невидимка• 27 февраля 2015
При вирусе АДЕКВАТНЫЙ доктор антибиотика не назначит.
На будущее: перед приемом антибиотика сдать анализ на чувствительность, а потом уже лечить
Застряла
• 27 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
у нас была стафилокковая пневмония
Застряла
• 27 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Лимфомиозот тут не причём.
Был стафилококк,сейчас мазок даже при моем большом желании ничего не покажет,т.к. только недавно закончились уколы
Ответ дляLudaPokupon
у нас была стафилокковая пневмония
Автор, возможно Вы ее недолечили или антибиотик не верно подобран.
Анализ на чувствительность делали к антибиотику делали?
Не буду Вас пугать, но недолеченая пневмония или не верно подобраный антибиотик, даст температуру
Лежали в больнице.
Мальчик лежал с пневмонией. Антибиотики первый раз назначены не праввильно.
Закончилось бронхоскопией легких
Обязательно нужно было делать массаж специальный и пить бактериофаг Стафилококовый бактериофаг.
Лежали в больнице.
Закончилось бронхоскопией легких
Застряла
• 27 февраля 2015
Ответ дляАкито
Лежали в больнице.
Закончилось бронхоскопией легких
Лежали в больнице.
Закончилось бронхоскопией легких
а мы сделали контрольный снимок пневмонии нет уже,вот только в понедельник были у рентгенолога
Juliya1975• 27 февраля 2015
Cлушайте, не увлекайтесь лимфомиозотом. От двух онкогематологов слышала, что лечили деток с лейкозами после лимфомиозота. Не надо стимулировать иммунную систему, зная ее состояния.
Застряла
• 27 февраля 2015
Ответ дляАкито
На каком тогда основании назначен антибиотик?
Анализ крови сдавали?
Проверьте почки ( анализ мочи) возможно осложнение дало на почки.
Анализ крови сдавали?
Анализ мочи в норме,анализ крови еще не готов, горло ужасное,боюсь если опять буду тянуть запущу, это был первый раз за 3 года когда мы принимали антибиотик.
Ответ дляJuliya1975
Поддерживаю
Самое страшное,, что детям без разбору назначают свечи Лаферобион
Без анализов,имунограммы!
Застряла
• 27 февраля 2015
Ответ дляJuliya1975
Назначили месяц попить для профилактики
Соседушка• 27 февраля 2015
Ответ дляJuliya1975
в мене теж така знайома є. в дитина після курсу імуностимуляторів знайшли рак крові, а дитині всього 3 рочки.
слава богу хворобу виявили на ранній стадії і зараз все ок, але здоров*я дитини підірване на все життя