Простоваля• 27 февраля 2015
Мне предлагают сделать загранпаспорт за 1500грн. Как считаете дорого?
Предлагают помощь в оформлении загранпаспорта. Срок изготовления 1 месяц.
Мне кажется что это дорого. За такие деньги он должен быть готов уже через 7 дней хотя бы.
А тут ждать целый месяц и такие деньги.
Я из Бердянска. У нас очень огромные очереди на оформления паспортов. Запись идет уже на конец сентября.
А тут ждать целый месяц и такие деньги.
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
тююю, у нас в Киеве за штуку - неделя и паспорт готов
так то Киев а не Бердянск.
у нас это дорого как то.
Кинг-Конгша• 27 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
нормально
Тю. Записалась. Пошлину заплатила ( 520 грн) и тот же месяц. За что штуку переплачивать?
Радуга-дуга• 27 февраля 2015
Если быстро (10 дней)то не дорого. Мне за 800 предлагали за месяц сделать
Кинг-Конгша• 27 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
так то Киев а не Бердянск.
у нас это дорого как то.
А сами?? Пошли себе в паспортный и за полчаса все сделали
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Так его и так делают 3-4 недели. Зачем еще и переплачивать? Чтоб сэкономить пару часов очереди?
Вы читали внимательно?
Что бы оформить паспорт у нас в городе огромная очередь. Запись на конец сентября 2015года.
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вы читали внимательно?
Кинг-Конгша• 27 февраля 2015
Автор у меня схема такая была. Зашла в паспортный ( заняла очередь, записалась) пришла к своему времени с платежкой. Сама процедура 20 минут! Все! За что деньги если фоткатся вам таки придется?
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А тут 1500грн месяц или полтора.
Кинг-Конгша• 27 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Вы читали внимательно?
Оформите в другом месте. Сейчас прописка не обязательна
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вы читали внимательно?
Это ждать пол года ещё.
Кинг-Конгша• 27 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Вы читали внимательно?
Это ждать пол года ещё.
Че вы заладили??? Очередь,очередь. Сейчас прописка не нужна
Кинг-Конгша• 27 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Вы читали внимательно?
Это ждать пол года ещё.
Да есть лишние деньги - пожалуйста. Я подозреваю что у вас в городе схема такая. Потому что я в своем ( тоже приграничном) городе Сделала все за один день
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Мне нужно делать по месту.
Я не могу с детьми кататься туда сюда из города в город.
И искать по всему городу где же эта контора находится.
Ответ дляПростоваля
Вы читали внимательно?
Ааааа, ну у нас огромная очередь - это на пару часов...
Что за бред? Недавно сотрудница поехала домой (в Бердянск) и за 1 день выстояла очередь и заказала паспорт. 4 недели сказали ждать.
Видимо у Вас в городе настООЛЛЛЬЬКО!!!! выросло население, и ни у кого до этого не было паспорта?
Абсудр.
Ухожу с темки, вы реально не слушаете советы адекватных людей - Вы все для себя решили и зашли - ’сижуреву’ - задорого делать паспорт, но никуда не ехать.
Что ж тогда спрашиваете? Благословляем) Делайте)))
Абсудр.
Редисочка• 27 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Мне нужно делать по месту.
значит Вас устраивает такая цена, то платите. Не могу понять сколько это у Вас в городе желающих на загран.паспорт,Бердянск-город не очень большой. У нас выдают согласно спискам(нажо ждать, иногда не вкладываются в месяц), когда готов паспорт, а проплатить и сфоткаться это быстро, есть очередь,пока занял, пока сходил проплатить квитанции, уже и очередь на фото поспела. Не замечаю у нас сильной проблемы с паспортом.
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Абсудр.
Бред бредовый
У нас в городе делают паспорта из всех районов близ лежащих. Не знаете не пишите ерунды.
Беженцев полный город. Вот из-за этого ещё с лета 2014 года не нормальные очереди.
А то ля-ля все умеют. Какая то знакомая что то там сказала...
Слышала звон да не знаю где он.
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляok1904
Была в паспортном на той неделе. Записали на 11 сентября. И я не одна такая.
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Абсудр.
Капец у Вас маразм
Причем тут сижу реву???
Редисочка• 27 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Вам до Запорожья недалеко, проедте, за день справитесь. Какая запись в наше время? Может где то бланки профукали в Вашем отделении, вот и записывают на время, когда получат бланки.
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Ну да)))) Вам виднее
П.С. 2 недели назад сотрудница уже забрала паспорт и привезла его, даже показала мне)))
Вы особенная, для вас запись до сентября)
Вы что не в своем уме?
Не несите пурги пожалуйста.
Сотрудница записывалась видать ещё до нового года на получения паспорта.
А Вы ещё раз повторюсь слышала звон да не знаю где он.
Не несите пурги пожалуйста.
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Это у Вас простите, тупость!!!
Кто надо - тот понял, а вы не понимаете, и очереди для вас до сентября.
Автор, не отнимаем время друг у друга)
Откланяюсь
Автор, не отнимаем время друг у друга)
Откланяюсь
Простоваля
• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Это у Вас простите, тупость!!!
Автор, не отнимаем время друг у друга)
Откланяюсь
Автор, не отнимаем время друг у друга)
Откланяюсь
Не утверждайте того чего не знаете.
Чушь полную несёте.