Серьезная баба• 27 февраля 2015

Уважаемые продавцы!Скажите, продажи-выросли?

Результат:
вже голосів: 92
32 (34.78%) Торгую по старым ценым-все лежит,мало продается
23 (25%) Подняла цену-все лежит,покупатели,аааууу
20 (21.74%) Подняла цену-разбирают, все ок)
17 (18.48%) Торгую по старым ценым-улетает со свистом
соева-сысоева• 27 февраля 2015
только бу детское

Пенек Возмездия• 27 февраля 2015
нет продаж, цены низкие ...потому, как б\у
Борода• 27 февраля 2015
У меня 2 варианта ответа-на некоторые позиции цены не поднимала и всё равно продаётся очнь плохо.
И второй вариант-поднимала цены на остальные объявления в зависимости от курса,т.к на складе цены меняются каждый день.Когда $ поднялся до 32(за товар) просто отключила объявления.
babybaby• 27 февраля 2015
у меня на КС никогда хороших продаж не было. и в хорошие времена. так что не переживаю совершенно. то есть продажи то их нет. никакого напряга...
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
а где есть?
автор Серьезная баба • 27 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
А где,где сейчас хорошие продажи?
Чупа-чупс• 27 февраля 2015
С продажами полный капец! Как назло, сейчас нуждаюсь в этом жутко, никогда такого не было вообще! Прям не знаю что делать!?
мамуля Дашули• 27 февраля 2015
Вот вы говорите продажи, я полдня пытаюсь купить товар, продавцы на сайте, ответы на вопросы получаю через час. Реквизиты еще никто не предоставил.
luda-00• 27 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
Приходите ко мне.

marytusso• 27 февраля 2015
А вот, у меня сейчас Б\У детское и взрослое отлично пошло, и не удивительно, что людям делать, если новое стоит безбожно дорого!!! Сама ребенку на Ебее курточку купила не новую, правда классную очень, у нас не знаю сколько бы стоила такая. Страница продаж у меня на Клумбе!!!
соева-сысоева• 27 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
что ищите!
marytusso• 27 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
И у меня так, деньги есть, купить хочется прям из кожи вон лезу, а они молчат.
paskovsk• 27 февраля 2015
Ответ дляmarytusso
идите ко мне
Куратор дебошей• 27 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
не говорите. Пишешь вопросы, а товара или нет в наличии или отвечают в связи с поднятие доллара не продаем. Так если не продаете....отключайте объявление или просто нужно уже жаловаться на такие объявления.
мамуля Дашули• 27 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
что ищите!
Кеды HM
paskovsk• 27 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
очень вас жду у себя
В шоколаде• 27 февраля 2015
Ответ дляpaskovsk
очень вас жду у себя
А де Ваші об’явки???
В шоколаде• 27 февраля 2015
Ответ дляpaskovsk
очень вас жду у себя
Ой, вибачте, це я не Вам, пробачте)