Бесстыдница• 27 февраля 2015

Будет ли жизнь в Донецке? Можно ли уже возвращаться домой? Дончанки, вы едете?

Девочки, очень прошу без оскорблений и упреков. Очень хочется услышать мнение тех кто уже вернулся или собирается домой. Кто общается с людьми из Донецка, как думаете? Можно ехать в течении месяца? С работой, я так понимаю туго, но сейчас везде тяжело. Главное интересует закончились ли военные действия, или это опять временно?
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Бананы в Амсторе сегодня 60 грн. были (((. А вообще - скоро рубль говорят будет вводится, может стабилизируется как-тто ситуация. НО не представляю, как пройдёт переход на рубль. Надо у крымчан проконсультироваться.
. Так же само как и с купона на грн, так же само как и в Крыму. Все там будет хорошо! Девочки в каком бы вы госдарстве не жили желаю вам мира и добра! И знайте есть люди которые поддерживают вас обычных людей оказавшихся меж двух огней!
Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Так же само,насмешили))
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
днр это миф,дырка от бублика,разницу чувствуете?
. Поживем увидим кто дырка а кто бублик,пока не могу согласиться или не согласиться!
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Так же само,насмешили))
. Ну посмейтесь,кто не дает) Рада что вас улыбнуло,а не в плачь ударила!
Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Просто вы на суржике разговариваете,
Я не в теме• 27 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
СЕПАРАТЮГА.
за сепаратюгу! или мы забыли, что у нас демократия? и человек теперь не имеет право наличную точку зрения?
Смурфетта• 27 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
выживание во всей стране
Это точно...выживаем...
Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
и вам за поддержку сепаратизма
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Просто вы на суржике разговариваете,
Да хоть на китайском! Еще раз повторяю,рада,что вы улыбнулись)
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
. Я конечно понимаю ваше негодование, но так ради интересаиспрошу,а если был флаг сша ,или германии,тоже админам бы писали? И еще вопрос если у них действительно такой флаг теперь то что им делать?
у них - это у кого? у незаконного воруженного формирования?
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
. А днр кто признал террористической а ну ссылочку на признание плиз? Или бан за брехню и разжигание негависти...
\
а ДНр вообще кто-то признал?
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
имейте что угодно и где угодно, но только в рамках украинского законодательства и с уважением к суверенитету страны.
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
\
а ДНр вообще кто-то признал?
http://geo.koltyrin.ru/strany_mira_nepriznannye.ph... и че?
Я не в теме• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
еще скажите:и любовью к правительству
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
и ниче) там так и написано, что это образование никто не признал или вы читать не умеете?
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
еще скажите:и любовью к правительству
что я хотела сказать, то и сказала. Любите Губарева и Ко.
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Читать не умеете вы там написанно еще что частично не признанные-это раз! А два-стран таких много и что? люди там не живут? Да перестаньте ...живут еще и как...вон в непризнанном сомали презедент заявил,что не даст скатиться своей стране до уровня Украины дожились емае
Я не в теме• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
фото
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
фото
даже и не собиралась.
Я не в теме• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
даже и не собиралась.
Так вот и я не собиралась, и речь шла о том, человек все же имеет право на личное мнение, а ему за это БАН (в рамках украинского законодательства и с уважением к суверенитету страны)
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
еще раз: ваше или чье-то еще личное мнение не должно нарушать законы страны и права других людей. Что непонятно?
Я не в теме• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
еще раз: странная вы, любите пороха с яйценюком
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
ну если ваша мечта - жить в таком государстве, то не нужно ее на всех жителей Донбасса проецировать. Удачи вашему ребенку с дипломом ДНР/ЛНР) он будет ценнейшим спецом в мире)
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Вы моих детей не трогайте,я ваших не трогала,а то знаете ли ваши пожелания могут вам 100кратом вернуться!
По теме каждый делает выбор сам!!!
По вам- с вами общаться не вижу смысла в вас яда больше чем в змее!!!

Можете не страться и не отвечать я с вами попрощалась
Пчелка Маяя• 27 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
А как они оформляли куплю продажу? ничего же не работает...
куплю-продажу никак не оформляют,квартиру можно купить по генеральной доверенности,которая дается на 3 года.
автор Бесстыдница • 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
А если мечта жить ДОМА? Жить именно в том доме, на который мы копили много лет, сделали там ремонт, обставили полностью, в этом городе родились наши дети. И что теперь? Я тоже не согласна с многими вещами, тоже не понимаю людей, которые пошли на референдум. Так что мне теперь бросить всё? Ради чего?
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
я не призывала бросать. Я отвечала обиженной поклоннице ДНР
муха в кедах• 27 февраля 2015
Ответ дляsamurai007
Я из ДНР! No Pasaran!
ДЫНЫРЫ у вас головы
А вы сейчас будете в БАНЕ - не нужно своей тряпкой здесь махать, здесь это символ войны и разрушения, бед и смертей людей.
муха в кедах• 27 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+100 ,но деваться не куда терпим и ждем Украину.
Всё будет хорошо - Украина хочет МИРА !
Баба Яга• 27 февраля 2015
Не уезжала. И не уеду. Я никогда не брошу своих родителей. А они у меня-патриоты!!! Никуда и ни за что не поедут! Так что...каждому-свое!