Бесстыдница• 27 февраля 2015

Будет ли жизнь в Донецке? Можно ли уже возвращаться домой? Дончанки, вы едете?

Девочки, очень прошу без оскорблений и упреков. Очень хочется услышать мнение тех кто уже вернулся или собирается домой. Кто общается с людьми из Донецка, как думаете? Можно ехать в течении месяца? С работой, я так понимаю туго, но сейчас везде тяжело. Главное интересует закончились ли военные действия, или это опять временно?
4есотка• 27 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
боюсь спросить за сколько? http://domik.ua/novosti/v-donecke-ruxnul-rynok-ned...
Дайте мне ссылку на квартиру по такой цене, заатра куплю.
Апофиозная• 27 февраля 2015
Ответ дляВиктория_84
Спасибо!
Не за что) Так хочется, чтоб было правдой, надоело уже жить в блокаде)
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А я боюсь ехать! Репрессии дыровские никто не отменил! Патриотов там не ждут!
ну не знаю, что сказать, мы патриоты и были против всего происходящего. Уехали, но...домой очень тянуло и вернулись. Если вы планируете проводить агитационную деятельность посреди площадей, тогда да - стоит, наверное, беспокоиться, а если вы просто хотите жить дома - не знаю я случаев репрессий). Здесь большинство людей не поддерживают вообще никого из ныне действующих властей что в Донецке, что в Киеве, но как и раньше тут люди заняты работой и своими насущными проблемами, поэтому как-то не до лозунгов...
tanya&dasha• 27 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я написала об оформлении сделок на недвижимость, если что:)) просто уже выяснилось, что не к тому посту я коммент вставила. если Вас это интересует, могу узнать и в личку написать, очень многие знакомые куплей-продажей недвижимости занимались все это время и все почему-то именно в Славянск ездили
я думала о пропусках
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляsamurai007
Я из ДНР! No Pasaran!
я написала админам, чтобы ваш аккуант удалили с сайта. Попрощайтесь с рейтингом
КликОЛЬКА• 27 февраля 2015
Ответ дляsamurai007
Я из ДНР! No Pasaran!
Дура!
КликОЛЬКА• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Я тоже сейчас напишу! Задрали дуры с дырой в голове вместо мозгов!
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
я думала о пропусках
та я ж уже извинялась выше, что не туда влезла со своими комментами
175см55кг19лет (она)• 27 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Многих вернувщшихся может ожидать сюрприз.
Люди, у которых полностью уничтожены дома, расселились в незаселенных квартирах.
не говорите то,чего не знаете.
никто ничего не занимает просто так...
а беженцы в общежитиях живут.
если что,я из Донецка
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
подождите до лета-не только вы поедите..с украины тоже туда побегут-потому как там будет налаживаться все..а в стране начнется такое...будет гражданская война
во насмешили
Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляsamurai007
Это правда. ’хорошо там где нас нет’ гласит пословица, но оказывается хорошо только дома. Помытарствовав с августа по чужим городам, мы так нигде и не прижились... Главное что б не стреляли и люди не гибли! А город мы восстановим и кризис переживем. Я верю в свою страну! Девчонки, скоро все закончится, и домой мы все вернемся!
Это у вас знамя днр?
Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляsamurai007
Я из ДНР! No Pasaran!
СЕПАРАТЮГА.
КликОЛЬКА• 27 февраля 2015
А кто подскажет, как нам потом жить с тряпками на плоЩадях, слушать бред который там несут, новосрания и все такое! Честно не представляю! У меня там 2 квартиры, одна правда сейчас без окон-ОСБ забили, наверное продам подешевке, лищь бы прожить остаток жизни вдали от идеологической борьбы, я как-то не настроена на народные рыспублики с танками раисии!
extra_light• 27 февраля 2015
Ответ дляsamurai007
Я из ДНР! No Pasaran!
Вы из Сепарастана.
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вот я не могу там находиться... просто выворачивает от этих дыровских дебилов
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
+100 ,но деваться не куда терпим и ждем Украину.
ХдеЯсь?• 27 февраля 2015
Ответ дляsamurai007
Для меня это не тряпочка. Я там живу. Хе)) Жалуйтесь.
Молодец, смелая!
КликОЛЬКА• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Землячка с большой буквы! Мы еще вернемся в наш Донецк! Ты есть в ФБ, у нас группа донецких, очень закрытая, хочешь к нам?
Я не в теме• 27 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вернулась в Донецк 2 месяца назад. Очень хотела встретить новый год дома. не хочу больше никуда уезжать, лучше родного дома и близких рядом ничего нет
Залатавая• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
А от украинского правительства не выворачивает?
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
. Я конечно понимаю ваше негодование, но так ради интересаиспрошу,а если был флаг сша ,или германии,тоже админам бы писали? И еще вопрос если у них действительно такой флаг теперь то что им делать?
КликОЛЬКА• 27 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
А правительство не жених, его любить не нужно! Мы любим свою страну, а не государство! Если бы за каждое правительство меняли бы страну, то жизни бы не хватило!
КликОЛЬКА• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
США и Германия не являются террористическими организациями!
Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
samurai007• 27 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Молодец, смелая!
А чего бояться - то. Для меня это уже 2 война. Был опыт РЮО (РЕСПУБЛИКА Южная Оссетия), тоже кричали ’фу’. Таки есть она, отстроились, а как Цхинвал преобразился! Сестричка моя вернулась из Владика домой. В городе отстроили трикотажную фабрику. Люди живут. И у нас все наладится. Закончится война и отстроим мы свой город, любимый город, город миллиона роз!!! Да, я за ДНР и не стесняюсь этого.
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
. А днр кто признал террористической а ну ссылочку на признание плиз? Или бан за брехню и разжигание негависти...
Артура Пирожкова• 27 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Смотря как Вы живете в Украине.Если жилье бесплатно и есть работа я бы не приезжала. А если снимаете и работы нет,можно и попробывать.На сейчас магазины полупыстые.все выгребли за три дня.Цены свинина 90,00 грн и очередь за ней, лимоны 84 грн .Брусничка, сахар 26 Обжора,Хлеб 6,50грн, Яйца -20,00грн,Яблоки-20,00грн
Бананы в Амсторе сегодня 60 грн. были (((. А вообще - скоро рубль говорят будет вводится, может стабилизируется как-тто ситуация. НО не представляю, как пройдёт переход на рубль. Надо у крымчан проконсультироваться.
Артура Пирожкова• 27 февраля 2015
В Донецке спокойно уже почти две недели. Непривычно гулять с детьми где захочешь, наслаждаться весенним солнышком и не слышать звуки войны. Хотя в некоторых районах периодически слышны залпы, но говорят это учения или мины взрывают...
ХдеЯсь?• 27 февраля 2015
Ответ дляsamurai007
Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
днр это миф,дырка от бублика,разницу чувствуете?