Бесстыдница• 27 февраля 2015
Будет ли жизнь в Донецке? Можно ли уже возвращаться домой? Дончанки, вы едете?
Девочки, очень прошу без оскорблений и упреков. Очень хочется услышать мнение тех кто уже вернулся или собирается домой. Кто общается с людьми из Донецка, как думаете? Можно ехать в течении месяца? С работой, я так понимаю туго, но сейчас везде тяжело. Главное интересует закончились ли военные действия, или это опять временно?
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
да все возможно, конечно, просто у меня тоже кв в центре, плачу просто всю коммуналку исправно, все нормально пока :)
Кому вы платите комуналку? Если придут другие-будете платить по новому
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну не знаю, что сказать, мы патриоты и были против всего происходящего. Уехали, но...домой очень тянуло и вернулись. Если вы планируете проводить агитационную деятельность посреди площадей, тогда да - стоит, наверное, беспокоиться, а если вы просто хотите жить дома - не знаю я случаев репрессий). Здесь большинство людей не поддерживают вообще никого из ныне действующих властей что в Донецке, что в Киеве, но как и раньше тут люди заняты работой и своими насущными проблемами, поэтому как-то не до лозунгов...
Ответ дляНа границе
. Так же само как и с купона на грн, так же само как и в Крыму. Все там будет хорошо! Девочки в каком бы вы госдарстве не жили желаю вам мира и добра! И знайте есть люди которые поддерживают вас обычных людей оказавшихся меж двух огней!

Ответ дляШкала Радости
ну если ваша мечта - жить в таком государстве, то не нужно ее на всех жителей Донбасса проецировать. Удачи вашему ребенку с дипломом ДНР/ЛНР) он будет ценнейшим спецом в мире)
а какая собственно разница? Наши украинские дипломы никому не нужны были ни в одной стране мира, даже в России подтверждать надо по некоторым специальностям, про Европу вообще молчу.
Ответ дляRyzhik
Не волнуйтесь за меня, переживайте за свою коммуналку.
Спасибо!
Шкала Радости• 28 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
Цитата:
а какая собственно разница? Наши украинские дипломы никому не нужны были ни в одной стране мира, даже в России подтверждать надо по некоторым специальностям, про Европу вообще молчу.[/citт
но их МОЖНО подтвердить и оценить заграницей. А с дипломом ДНР можно только в нескольких городах работать и нигде их нельзя ни подтвердить, ни оценить....
Хотя если вам такие простые вещи непонятны... то о чем дальше говорить.