Кнопкотык• 27 февраля 2015
В Варусе малсо 12,99 Влошкове поле
пришла только что с варуса
печенье молоко топленое рошен -25 гр
печенье конти карапузс конжутом 25,55
пеечнье конти с арахисом 25грн
печенье рошен комплимент -25 грн
малсо волошкое поле 73% 12,99 за пачку 200 грам.
печенье молоко топленое рошен -25 гр
печенье конти карапузс конжутом 25,55
пеечнье конти с арахисом 25грн
печенье рошен комплимент -25 грн
Кукуша• 27 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
а как масло на вкус?
На мой взгляд, очень вкусное. Цена символическая. Но , увы, в Харькове нет этой сети магазинов.
Дон Пэдро• 27 февраля 2015
Кто работал на заводе ’юрия’, волошкове поле, не ест продукцию данного производителя...
90x60x90• 27 февраля 2015
Я перед НГ купила в Билле, масло по акции......это капец, маргарин маргарином. А я лох 10 пачек взяла, так что сначала купите одну на пробу.
Кнопкотык
• 27 февраля 2015
Незачто девоньки. всегда смотрю советы других. и сама отписалась.
Кнопкотык
• 27 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Тоде самое могу сказать про завод Гармония, Лубны.
А вообще, это всегда так,кто работал на молочных или колбасных заводах - больше не ест.
Мне довелось видеть процесс выращивания курей, тоже не ем.
Кукуша• 27 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Так о любом производстве говорят. Лучше всего есть домашнюю еду, самостоятельного приготовленную.
Кнопкотык
• 27 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
а как масло на вкус?
Ради Вас открыла пачку,отгрызла. масоо хорошее.
опнее брала селянксео в клетчатой упаковке или золотой резерв,черное.
90x60x90• 27 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Не правда, у меня много знакомы работают на молокозаводе Добряна, очень хорошее качество. Особенно Наш кефир полезный на живых бактериях. Поавда с йогуртов не едят смородину.
Кнопкотык
• 27 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Рассказывайте уже подробнее. что там добалвяют за начинки.
у меня знакомые на Ятране работают. там все стерильно просто. не дай бог кто то снимет ’ннамордник’ повязку 2 раза воздух вдыхнуть -100 гривен с зарлаты.
Чупокабра• 27 февраля 2015
Ответ для90x60x90
а почему не едят смородину?
Кнопкотык
• 27 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
а почему не едят смородину?
наеврное добавляют что то не совесм варенье в йогурт.