Нетутешня• 27 февраля 2015
Кто есть клетчатку что бы похудеть?
девочки, деликатный вопрос) купила клетчатку "Лен", хочу сесть на диету, заняться спортом и попробовать добавить клетчатку)
Кто ее кушает что бы худеть? Сильно часто бегаете в ту..т?)) С чем ее едят и какими дозировками? есть ли эффект?
Слабый пол• 27 февраля 2015
сегодня только с подругой говорили о ней! Она говорит нужно 1 ст ложку утром кушать и запивать(если она не ’идёт! то в йогурт или кефир можно добавлять и пить)... от неё частно не ходят в туалет(как ходили так и будет +- 1 раз в день)
Майор Медуза• 27 февраля 2015
Клетчатка выводит шлаки и уменьшает аппетит за счет создаваемого объема в желудке. Я принимаю перед едой за 10мин по 2 столовые ложки.
Новопоштинская• 27 февраля 2015
Ем Лен уже недели три. Не для похудения. В туалет не бегаю, вес не изменился.
Скелет дыни• 27 февраля 2015
Мне она идет только с томатным соком или кефиром , хорошо разболтать в нем 1 чайную ложку
Новопоштинская• 27 февраля 2015
Да, по 1 чайной ложке 2 раза в день (как по инструкции). Утром добавляю в мюсли, вечером в творог или йогурт.
Новопоштинская• 27 февраля 2015
В Мариуполе брала в Щиром Куме (местная сеть магазинов). Должна быть и в других супермаркетах.
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2015
Если вы употребляете клетчатку, нужно обязательно увеличивать объем выпиваемой жидкости (лучше всего обычная питьевая вода). Клетчатка имеет свойство увеличиваться в объеме в несколько раз. Именно за счет набухания с выпитой жидкостью и создается эффект сытости. Плюс формируется достаточное количество калловых масс, с которым выводятся все ненужные шлаки из организма.
Если паралелльно с клетчаткой вы не будете употреблять достаточного объема жидкости, то клетчатка будет набухать за счет других жидкостей и при недостаточном ее количестве не будет нужного набухания, что может привести наоборот к запорам.
Поэтому если решили принимать клетчатку - обязательно контролируйте и объем воды.
палка-копалка• 27 февраля 2015
Безопасные средства:
Фит
Клетчатка Форти Фи
Очищающий чай Сани Ти:
Отбивает тягу к сладкому:
Фит
Клетчатка Форти Фи
Очищающий чай Сани Ти:
Отбивает тягу к сладкому:
Veronika vika• 28 февраля 2015
статья нужно ли есть клетчатку и какая польза, и такую баночку я кушала