Кирикова • 27 февраля 2015 Отдам пуховик женский, обувь женскую. Ботинки мужские.
Отдам тем кто нуждается (АТО, многодетные и т.д). Отправлю Новой почтой или Интайм за счет получателя. 1. Пуховик размер М на 46-48 размер, особых дефектов нет единственное что нужно это постирать его. Черный цвет. 2. Ботинки Экко зима 44 размер, состояние нормальное, требует зашить или заклеить по шву 3см. фото №3. Черные 4. Ботинки Кларкс размер 37-37.5 натуральная замша, состояние нормальное. 5. Сапоги черные Софт Волкс нормальное состояние, единственное нужно зашить по шву сзади 3см. Не могу сказать, что обувь и пуховик идеальные, но вполне носибильные, видела тут продают намного в худшем состоянии. Отдам желающим.
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для innesa-1981
Можна нам
вы подходите под мое просьбу?
Можно попросить коричневые и мужские и пальто
Будем вам очень благодарны!
Natalisa7613 • 27 февраля 2015
просите в скайпе паспорт и справку переселенца
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для Харченок
А можно ботинки кларкс?
главное условие с скобках? Вы подходите? если да без проблем.
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для Natalisa7613
нет верю на слово.
Винный погребок • 27 февраля 2015
Здравствуйте, я многодетная мама, можно мне ботиночки кларкс?
Харченок • 27 февраля 2015
Вам справку переселенца показать? Не вопрос, я из Донецка. А черные Софт Волкс можно узнать какой размер? тоже бы не помешали зиму доходить...
Винный погребок • 27 февраля 2015
Могу вам предоставить свидетельство многодетной семьи.
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для innesa-1981
Да подходим
хорошо, давайте вам пуховик и мужские ботинки, согласны?
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для Харченок
размер 37.5 примерно на 38 будут малы.
МышкаМаша • 27 февраля 2015
Я б сапожки чёрные взяла, по теме - переселенец(
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для Винный погребок
хорошо вам ботинки. Напишите в личку ваши координаты.
Иван да Марья • 27 февраля 2015
а меня заинтересовали мужские ботинки. Можно? Но я не переселенка.если отдадите-возьму с благодарностью
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для innesa-1981
Спасибо
пишите в личку адрес. Жду.
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для Иван да Марья
уже забирают.
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для МышкаМаша
если не ответит Харченок то берите, не много подождем.
МышкаМаша • 27 февраля 2015
Ответ для Божий одуванчик
Конечно
Харченок • 27 февраля 2015
Отдавайте девочке, вдруг и правда малы будут.
Кирикова
• 27 февраля 2015
Ответ для МышкаМаша
Конечно
пишите в личку они ваши.
МышкаМаша • 27 февраля 2015
Ответ для Божий одуванчик
пишите в личку они ваши.
Уря! Лечу