А я с косою• 27 февраля 2015
Может я чтото неправильно понимаю? или стоит уже паниковать?
Я Ирина (И)-Добрый вечер! спасибо за фото. А можно еще узнать чье производство и за сколько можете отдать?
Продавец Анна (А)- Польша за 330гр
Добрый вечер
И- А можно +пересылочка укрпочтой ваша?☺
А- Хорошо!! Утром кину реквизиты😊😉
14 фев
А- добрый день вот реквизиты для оплаты приват банк 5......
И-..Пишу свой адрес и тел.
А- спасибо после оплаты напишите в понедельник отправлю если успеете оплатить сегодня до обеда вышлю сегодня
И- оплатила
зашла денежка?
А- сейчас гляну
17 фев
И- вы отправили мне туфельки вчера или в субботу? и можно номер отправления.
А- Да выслала в суботу но машина будит только во вторник тоесть сиводня код дам вечером или завтра я в дороге
18 фев
И- напишите пожалуйста номер отправления
А - область каккая
И - Донецкая
вы сегодня отправляете?
А - выслала но с почты позвонили что там небыло области я копирую адрес друкую и высылаю им
И - понятно. Хотя впервые сталкиваюсь, чтоб почта не знала область. У них справочники есть и индекс.
если не отправили посылку так и пишите, мне она не особо срочно. Просто мне проще понимать реальные сроки, чем каждый день вас дергать.
А - вы что я серьозно просто бывало что высылали по индексу а женщина с индексом ошиблась вот и проверают она
19 фев
И - Добрый вечер! Можно номер отправления?
21 фев
А - Ириночка привет я выслала эго но малая куда-то дела бумажки наду скину код
25 фев
И - добрый день! прошу написать когда была отправлена посылка, тк до сих пор ничего нет.
А - код постараюсь найти секунду
Вчера
И - Добрый день!
Напишите просто когда посылка точно была отправлена.
А - 0100100981739 идекс 0100100981712
ой простите это не вам!! было отправлено 13 числа 02
И - напишите свой номер
А - завтра сэзжу на почту узнаю что к чему та не только вашей посылки нету
И - напишите свой номер
А - зачем? простите но честно выслала так получаеца что я врунья мне аж стыдно !1 а номер немогу сейчас дать потому-что дети сплят болеют
И - тогда наберите меня когда проснуться (повторно пишу свой номер, хотя мне никто так и не позвонил)
А - спасиибо ок
Сегодня
И - Доброе утро!
честно говоря, я вас вообще не понимаю.
Напишите как есть, я взрослая тетя, мне не нужно придумать чтото новое.
А - Что вам писать я выслала клянусь я оставила посылки на почте чтоб они выслали тогда когда я была там то небыло света ттн они мне не дали там роботает старенькая женщина звонила им чтоб дали код то они вообще дали черт знает что но их выслали у меня дети болеют нет возможности сьехать на почту я ище никово не кинула будьте спокойны и вас не кину на 300гр у меня люди берут товары на 1000 2000 гр и не кидаю их а вас кину
?? ´
И - просто напишите РЕАЛЬНУЮ ДАТУ отправки
А - 13числа они выслали
И - Аня, РЕАЛЬНУЮ.
А - Вы издиваетесь?
И - Это вы издеваетесь.
Я оплатила 14го, а отправили вы мне 13го?
А - Ожидайте на почте! за неудобство прошу прощения!
И - хорошо. но когда вы отправили я так и не поняла.
А - я сама непонела говорю бумажек я не взяла с почты
И - Ань, я просто вас не пойму. Зачем вы мне придумываете постоянно? мне проще слышать правду, чем - я просто на почте оставила/малая потеряла/не брала бумажки на почте.
Продавец Анна (А)- Польша за 330гр
Добрый вечер
А- Хорошо!! Утром кину реквизиты😊😉
14 фев
И-..Пишу свой адрес и тел.
И- оплатила
зашла денежка?
А- сейчас гляну
17 фев
18 фев
А - область каккая
И - Донецкая
вы сегодня отправляете?
19 фев
21 фев
25 фев
А - код постараюсь найти секунду
Вчера
И - Добрый день!
А - 0100100981739 идекс 0100100981712
И - напишите свой номер
А - спасиибо ок
Сегодня
И - Доброе утро!
честно говоря, я вас вообще не понимаю.
?? ´
А - 13числа они выслали
И - Аня, РЕАЛЬНУЮ.
А - Вы издиваетесь?
И - Это вы издеваетесь.
Кстати, да, я выше писала про покупку семян пеларгоний на ОЛХ. Оплатила я воскресенье, продавец говорит - отправлю в понедельник, если не успею - во вторник, ну или в среду точно. В пятницу я сама спрашиваю - мол, а номерок не забыли написать. Ой, простите, только сегодня (в пятницу) получилось отправить и дала мне номер, конечно же липовый.
Ответ дляvikiss
не, автор, кидали , сразу после оплаты перестают общаться и удаляют все следы за собой. Никто бы с вами не сюсюкался, так что у вас есть шанс получить свой товар
Надеюсь. Просто понять не могу- вроди бы по-человечески спрашиваю. У меня есть мои внутренние тараканы- не люблю когда врут. Мне лучше горькая правда, чем лапша на ушах.
Ответ дляgribira
будем надеятся, что она немного патерялася в отправленных посылках и чеках. У меня тоже такое бывало, понаотправляю посылок, брошу чеки в карман, а потом одного не могу найти
Тоскующая• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Что вы покупали? Есть подозрение что дама с Закарпатской обл., акцент специфический, может дочь продавала, потом уехала за товаром, куда-то в Венгрию или ещё куда, а мама голову морочит, время тянет?
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
одежда и обувь.
и живые фото у нее есть? а объявление, по которому Вы покупали, отключено у нее?
Ответ дляirysska
Некоторым проще врать постоянно.
А я с косою
• 27 февраля 2015
Девочки, новый повод посмеяться. Написала я ей: Добрый вечер! Аня, вы мне напишите реальную ситуацию? Я хочу знать правду.
В каждой бочке...• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Это я из Донецкой области. У нас все функционирует.
не хочу пугать, но скорее всего цыганка, а у них в крови( ну, большинство этим промышляет, теперь вот до интернета добрались( эх не зря пару лет назад видела, как им наш приватбанк карты массово прям выдавал(
Тоскующая• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Только что пришел ответ: Ирина вы как ребенок ей Богу ожидайте на почте вашу посылку! и все!!!! она в дороге
Приехала))) То не она писала, кто-то отвечал за неё.
Если она с Дибровы на Закарпатье, то там богатейшее село, почитайте в нете)
Бегущаяпо• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Опять грамотный ответ.действительно с одного профиля общались с вами два разных человека
Кто крайний?• 27 февраля 2015
вы сами виноваты- связь с укр почтой так и заканчиваетя, вынос мозга всем.
В каждой бочке...• 27 февраля 2015
наверное нужно открывать продавца, может тут ее выведут на чистую воду.
Тоскующая• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Спросила: Когда ждать?
Ответ: я откуда знаю яж не розвожу их!!
Я: Я поэтому и прошу написать реальную дату отправки, а то у вас много не состыковок с отправлением.
Уже не знаю, девочки, то ли смеяться, то ли уже плакать начинать от этой неразберихи.
Ответ: я откуда знаю яж не розвожу их!!
Не переживайте пока, вроде уже грамотно пишет, может и правда то не она отвечала, мало ли какие проблемы.
А что вы покупали хоть, скажите. Может и правда она за товаром ездила? Я смотрю село прям на границе с Румынией, может товар оттуда, нет?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 27 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я кстати, иногда тоже оставляю посылки на почте, а квитанции могу и не забирать, если покупатель не просит
я не оправдываю продавца, но так делается
Как так можно-уйти без квитанции??А деньги Вы платите на почте за посылку или они благотворительностью занимаются?На Укр почте все проводится через комп.Я бы не ушла без квитанции.....
Автор ,Вас обманули.Еще и детьми прикрывается.....безграмотная мошенница.