Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
Девочки,мы за гранью. но выжевем! У меня подруга только Италии приехала,живет с дочкой спортсменкой по конктракту у тренера,за 3 месяца не включали отопление в доме(экономят).мытся только на тренеровочной базе_экономят. Моя тетя в Голландии полы в доме моет после душа.принять ванну -роскошь
Выжевем,и научимся экономить.И научимся убирать на улице после своих любимцев.Научимся убирать после себя на природе и еще очень много научимся
Ответ дляclubnickole
И я о том же
Лучше бы включили записи его болтовни с Майдана и сравнили бы с тем,что имеем.
Ответ для25нонна
а без того, что сейчас происходит, м ынаучиться не можем?
Ни вижу причинно-следственной связи
Кноповый питон• 27 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
очень хотелось задать вопрос :’ как прожить пенсионеру на 2000грн с такой комуналкой и ценами на продукты ’ хотелось услышать дельный совет от экономиста
а на 1056?
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляvip-romantika
от чего так? сидит, пиз..т ..., деньги, власть.. не уж то так плохо устроился?))
Недавно читала,что у него зарплата 8000 грн...Кто этому верит интересно?Он бензина для своей машины больше заливает в месяц,не говоря уже о том,что сам он явно не бедствует
anya.muravskaya• 27 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
даже 2000 нет у меня бабушка 85 лет получает 1200грн пенсии.(((если бы 2000 было.)
Можно было бы смело винить его в несдержании слов, если бы не война Как можно упрекать его в повышении цен,если госсударство с дырявым бюджетом и в состоянии войны Здесь главное выжить, а потом постепенно лечить экономику Но на это нужно время ,а мы хотим всё и сразу
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляLuchia80
Теперь пенсионерам которые работают будут сокращать пенсию! Об этом как раз Яценюк тоже говорил
Кто бы сомневался
Ответ для25нонна
А я не хочу ничему учится. Меня моя жизнь вполне устраивала до недавнего времени. И я была счастлива что живу на Украине. Я не хочу экономить как где то там в Европе. Я хочу жить так как жила. Без войны, без придурков политиков и иже с ними
Ответ дляксю-86
Выживаете Вы и мы, а у Сени рожа округлилась. Он машину себе на зиму переобул за 50000. А некоторым ’ссы в глаза-все Божья роса’
Ответ дляксю-86
Знаете, поддержу в этом вопросе Пасхавера, война идет не на всей територии государства и валить на не особо стоит.
dreamsunny• 27 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
у папы моего 1000грн.
у моей мамы пенсия по инвалидности 1148... при том что у нее 37 лет стажа(((
у меня один вопрос к нашим властьимущим- как у них хватает совести вводить НДС и пошлины на лекарства, если они инвалидам (это люди которые без лекарств жить не могут) платят такую мизерную пенсию...
Ответ дляксю-86
вы хотите все и сразу?
Ответ дляСижу_и_плачу
а я вот ничего умного в его речах не услышала... ни на один вопрос он конкретно не ответил, глазки бегают(((..
за год его работы, кроме слов и ухудшения качества жизни ничего не произошло....
мое глубокое убеждение что на фоне снижения покупательной способности населения, а как следствие- снижение потребления, экономика развиваться не может....
страну планомерно сливают...единицы на этом зарабатывают(((( все мои знакомые стали жить хуже и намного хуже((( толи еще будет, если у руля будут стоять такие профессионалы....
а у меня глаз дергается когда он паузы делает. зомбирует нас)
kenguruwe4ka 2903• 27 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ой.мне таких людей до безумия жалко. с такими ценами на лекарства как вообще можна прожить
Ответ дляксю-86
Вы думаете,если завтра придёт кто-то другой, то у всех будут пенсии по 20000 тысяч и зарплаты в 300000 ? И чтобы свет за 3 коп и медецина бесплатная? Это утопия!!! Волшебной палочки, увы нет ни у кого
ну они ж когда пришли обещали. вернее когда собирались прийти, вы не помните?
Ответ дляксю-86
к сожалению, мы хотим хоть что-то ... реформ там каких-то ... казней
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Автор,о чем вы?Им эта война и выгодна-они деньги отмывают!