Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
Магазин Дана• 27 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Прожирать налоги.
Имея опыт работы в госструктурах, их можно смело сократить на половину, реально бездельники.
сколько сталкиваюсь с госструктурами, столько и поражаюсь-за что им только деньги платят и к каждому мелкому чиновнику не подступись-минимум царь.
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляCernobai
аааааааа, хотя бы о студентах, которым будет достаточно взять паспорт и уехать учиться в Европу. за какой хрен только?
я тоже не понимаю,зачем нашим гражданам безвизовый режим с Европой.Если 80% населения теперь живет крайне бедно.На какие шиши туда ехать?Мы раньше себе могли позволить в Турцию съездить,теперь,думаю,и на Скадовск не наскребем за год.
Ответ дляксю-86
Тоже нравится фраза,’Что мне госсударство дало’ Давайте начинать с себя? Что мы сделали для госсударства, друг для друга?
Блинннн, я как предпринималь хочу спросить-а что государство сделало для меня.Может льготный период на период становления? Фиг.Может низкую % ставку для развития бизнеса? Фиг.А что дало- кучу дебильных проверок.
Ответ дляксю-86
а друг для друга мы и так достаточно делаем, каждый у кого есть сердце и возможности старается сейчас ближнему помочь выжить. а как помочь государству? что вы предлагаете?
Ответ дляclubnickole
Можно подумать, с такой средней ЗП как у Зимбабве нам этот безвизовый режим сделают...
Ответ дляclubnickole
приезжайте к нам, от нас к Скадовску рукой подать?)
Ответ дляксю-86
ну да, просто отдай все государству ...
все понятно, война, девальвация ,но аппарат чиновников - тот же , сокращений раздутых бюджетных организаций - нет , зато мы их коровки и они нас доят...
Ответ дляМагазин Дана
Фу,они меня вообще раздражают.
Как спашивают кто вы, отвечаю-налогоплательщик, человек и громадянка Украины.
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляCernobai
Мы сами в Херсоне живем:))Спасибо!
Магазин Дана• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
я работаю с 19лет и добросовестно плачу налоги. что еще я должна сделать?
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляMimka
Патриоты ж верят
И светлое европейское будущее!Интересно,а кто Украину туда возьмет?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Вы думаете,если завтра придёт кто-то другой, то у всех будут пенсии по 20000 тысяч и зарплаты в 300000 ? И чтобы свет за 3 коп и медецина бесплатная? Это утопия!!! Волшебной палочки, увы нет ни у кого
Конечно волшебной палочки нет.....только вот не понятно зачем внедрять реформы по налогообложению,повышению тарифов для населения и увеличение пенсионного возраста?????И при этом не поднимать уровень жизни,зарплаты и пенсии?Это же дурдом..люди должны это понимать..и не молчать.
Еще и про войну что-то пищит.....вроде ’война’и ’антитерр.операция’ это разные вещи?Или тоже дурдом???
dreamsunny• 27 февраля 2015
Ответ дляCernobai
ну начинайте рассказывать? что вы сделали? Выучили хотя бы как пишется слово государство?
мне всегда казалось, что должно быть наоборот- государство для людей.....высокий уровень жизни именно в таких странах, где государство для людей, там люди просто живут, соблюдая законы....
а у нас сегодня жизнь одно человека оценена в 1176 грн (прожиточный минимум)....конституционные права граждан попираются на самом высоком уровне, право собственности вообще отсутствует как таковое- у нас можно отобрать у кого угодно и что угодно и в суде ничего не докажешь....
и самое страшное- что для тех, кто год назад дорвался до власти- люди это пушечное мясо.......
Nadine0777• 27 февраля 2015
Чего вообще приходил? И я еще буду тратить свое время на прослушивание ’о величайшего из величайших’.
Ответ дляСижу_и_плачу
последнее самое страшное(
Ответ дляМагазин Дана
Зря платите,поколение которому сейчас до 40 лет,скорее всего пенсию получать не будут,кроме госслужащих.
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Замечу, газ который использует население Украинский, а рашевский и другой это все предприятия берут.