ксю-86• 27 февраля 2015

Посмотрела пресс-интервъю с Яценюком Я ему верю!

Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
rybka21• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Вы думаете,если завтра придёт кто-то другой, то у всех будут пенсии по 20000 тысяч и зарплаты в 300000 ? И чтобы свет за 3 коп и медецина бесплатная? Это утопия!!! Волшебной палочки, увы нет ни у кого
мы думаем, что вор должен сидеть в тюрьме.
Inna_I• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Хотелось бы, чтобы в Украину вернули украденные мильярды, только я не вижу движениц в ттом направлении.
Elllina• 27 февраля 2015
Ответ дляЮлияЩ
Сейчас на 112 все про экономику, а Яценюк когда стал премьером о покращення не говорил, виноваты все за 23 года, рано или поздно пришлось расхлебывать
что расхлебывать?
плохому танцору, знаете ли, чтом ешает,хотя для себя все. что нужно он делает, а Вы верьте, такая участь...знаете кого
Inna_I• 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
к сожалению, мы хотим хоть что-то ... реформ там каких-то ... казней
Видимого результата, скорее так.
rybka21• 27 февраля 2015
Ответ дляdeksy
ох, завидую я тем, кто до сих пор в розовых очках! Как умудряетесь?))))
вросли намертво в кожу
Smesharik• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
У гавнюк очкастого она есть. При зарплате ’8000грн’ ездить на таких тачках, одеваться в бренд, жить в хоромах и т.д. Подрабатывает, видать, ночами. Вы на приколе?
Магазин Дана• 27 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
у папы моего 1000грн.
у моих папа получает 1050грн, мама 1200 грн всю жизнь проработали, папа на руководящей должности. А лекарства? самого элементарного не купишь на эти деньги. Не пойму зачем у нас антимонопольный комитет и остальные службы.
deksy• 27 февраля 2015
Ответ дляrybka21
вросли намертво в кожу
а, привет!
тяжелый случай))))
ilonaV• 27 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Знаете,мне в последнее время всерьез кажется,что они что-то употребляют.Ну,не может человек в трезвом уме так отчаянно отрицать действительность.
Chernobai• 27 февраля 2015
Ответ дляЮлияЩ
говорил говорил, со сцены, пока еще не стал.
ViBo• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Можно было бы смело винить его в несдержании слов, если бы не война Как можно упрекать его в повышении цен,если госсударство с дырявым бюджетом и в состоянии войны Здесь главное выжить, а потом постепенно лечить экономику Но на это нужно время ,а мы хотим всё и сразу
Вот на таких ’патриотах’ они и выезжают!!! Я не хочу выживать, я хочу ЖИТЬ!!!
rybka21• 27 февраля 2015
Ответ дляdeksy
а, привет!
тяжелый случай))))
да, где б мы еще встретились...
25нонна• 27 февраля 2015
Ответ дляElllina
а без того, что сейчас происходит, м ынаучиться не можем?
Ни вижу причинно-следственной связи
А без этого-нет.Нас совок воспитывал только потребителями.Я уже тетка взрослая и помню мою бабушку ,для которой 17-Й год разрушил крепкую крестьянскую семью. она работала в детстве на свою семью,потом на колхоз. и ко гда в 80-е ей начали платить песию-50р,она была почти счастлива, что не работает ,а еще деньги получает.(моя семья далеко не бедствовала в тот период,просто с молоком матери у бабушки не было потребительского отношения ) а ВОТ КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ?!!!!????
Chernobai• 27 февраля 2015
Ответ дляSmesharik
Татьяна-женский мужской трикотаж• 27 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
очень хотелось задать вопрос :’ как прожить пенсионеру на 2000грн с такой комуналкой и ценами на продукты ’ хотелось услышать дельный совет от экономиста
Моя мама пенсию получает 950 грн,всю жизнь проработала,на ногах в ателье,стаж 30 лет,в декрете 2 раза была по 1 году.600 грн за квартиру,климактоплан(без него спать не может) 180 грн.Хорошо,что она рынке,а многие пенсионеры ведь не работают.
И таких много-его(Яценюка) правительство просто издевается над людьми.
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляrybka21
вы хотите все и сразу?
Мы все этого хотим, но так, увы, не бывает(
Saha_ovs• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
а юля куда делась?? заскучала давно не вижу и не слышу
у Шустера выступает сейчас
БуЛебод• 27 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Видимого результата, скорее так.
вы правы,просто настроение не фонтан ..
rybka21• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
послушайте, вы правда такая наивная или прикалываетесь?
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляЮлияЩ
а на майдане кто трепал языком о покращеннях?Да-да-да...Про рано или поздно мы уже слышали-очередная брехня,чтоб хоть как-то смыть с себя всю грязь
dreamsunny• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
в Сирии тоже война.....только их нац. валюта не девальвируется так как гривна....

девал у нас сознательный, делается это кучкой людей... население, которое свои крохи в панике переводит в валюту тут тоже не причем....

схема простая- сначала размещают ничем не обеспеченные гос. облигации, потом печатаю гривну, потом кредитую банки под залог своих же облигаций, вся эта гривна тут же оказывается на межбанке, далее в офшорах, на счетах участников этого круговорота гривно-облигаций....
курс растет после каждого рефинанса....
им просто удобно все списывать на войну, ведь многие люди понятия не имеют что такое облигации, рефинансирования и т.д...
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляViBo
Ну,патриот, это ещё не самое страшное
kizimusha• 27 февраля 2015
Сене осталось только ’ пулю в лоб’ после его бездарного бытия премьер министром, особенно заплевала телевизор при рассказе о том , что нужно создавать бизнес и ориентироваться на Европу- дебил!!!!!!!! У моего близкого человека из-за их качелей бизнес развалился((( Сеню в сад( ад)
Inna_I• 27 февраля 2015
Ответ дляМагазин Дана
Прожирать налоги.
Имея опыт работы в госструктурах, их можно смело сократить на половину, реально бездельники.
deksy• 27 февраля 2015
Ответ дляilonaV
зомби - это люди, которые не могут или не хотят мыслить самостоятельно
Smesharik• 27 февраля 2015
Ответ дляkizimusha
Его выставлять и показывать нужно - за деньги. Цирк должен гастролировать
Магазин Дана• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
В Израиле сколько лет война? Но там она правительству не мешает думать о людях и развивать экономику. А у нас видать не те евреи попались
Chernobai• 27 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
аааааааа, хотя бы о студентах, которым будет достаточно взять паспорт и уехать учиться в Европу. за какой хрен только?
veryxa• 27 февраля 2015
Ответ дляrybka21
это где такие пенсии?
у моей мами 1500 грн, у папи 2200 грн. Как вам, прпрацювали на хімічному підприємстві все життя. Це добре що вони двоє. А якщо один на 1500, як Вам?
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ для25нонна
Тоже нравится фраза,’Что мне госсударство дало’ Давайте начинать с себя? Что мы сделали для госсударства, друг для друга?