Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
kenguruwe4ka 2903• 27 февраля 2015
Ответ дляАлина P
пенсия 2000, а у моей бабульки 1300
у папы моего 1000грн.
andreianova• 27 февраля 2015
Мне бы очень хотелось верить. Но сегодня прошлась по магазину, потом заглянула на свои 250 грн. в кошельке... Очень жаль.
.
Кстати, сахар в свободной продаже по 20,70 грн. в Мегамаркете...
. Кстати, сахар в свободной продаже по 20,70 грн. в Мегамаркете...
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляЛинда
Пока люди терпят - это называется ’на грани’, но терпение не бесконечно...тогда наступит ’за гранью’ и пусть боятся. Им будет не так ’хорошо’ , как Януковичу, которому дали сбежать.
Я тоже начинаю думать,что все эти ’реформаторы’ уйдут так же ,как Янукович...Как пришли-так и уйдут.
А мне не понравилось, что он говорил, о том что их главная цель территориальная целостность Украины. А как же человеческая жизнь? А по конституции человек и его жизнь является самой главной социальной ценностью! Ему плевать на народ Украины, ему главное территория любой ценой.
dreamsunny• 27 февраля 2015
а я вот ничего умного в его речах не услышала... ни на один вопрос он конкретно не ответил, глазки бегают(((..
за год его работы, кроме слов и ухудшения качества жизни ничего не произошло....
мое глубокое убеждение что на фоне снижения покупательной способности населения, а как следствие- снижение потребления, экономика развиваться не может....
страну планомерно сливают...единицы на этом зарабатывают(((( все мои знакомые стали жить хуже и намного хуже((( толи еще будет, если у руля будут стоять такие профессионалы....
Ответ дляIshtar
а я слушала его по радио. убедительно, разложив пао полочкам и не обещая *покращення* с самого начала заварухи. Не многим , здесь, на советчице, дано понять масштабы происшедшего в стране. А потому, продолжаем жить и верить, что нашим детям/внукам будет возможность жить лучше. И да, никто не обещал, что завтра будет лучше.
дурак думкой богатеет)))))
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляrybka21
так он давно перешел, еще год назад.
Или все это натворили ’папередники’? Ах, да... судя по сегодняшему выступлению, это все Гонтарева.
Ну,конечно,а кто ж еще!Янукович,Путин,теперь еще Гонтарева...
А самое интересное,что люди все ведутся и ведутся на эту лапшу....
dreamsunny• 27 февраля 2015
Ответ дляjuli8929
+100500... еще мне кажется что у него в голове только транш МВФ любой ценой, все равно какую цену за это заплатят украинцы... и самое печальное, что они уже этот транш между собой распилили(((
Ответ дляСижу_и_плачу
абсолютно
один звиздеж
Sweet_Dream_• 27 февраля 2015
Ответ дляliss
Бла бла .... Надоело всех слушать ((( все умно только говорят , на этом все ... Никакой болтун за всю историю ’ незалежности ’ не вывел страну на нормальный процветающий уровень .
Да хотя бы на ненищинствующий вывели , чтоб пенсионеры не голодали
vip-romantika• 27 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Я бы на его месте точно не хотела бы оказаться.
от чего так? сидит, пиз..т ..., деньги, власть.. не уж то так плохо устроился?))
clubnickole• 27 февраля 2015
Ответ дляjuli8929
конечно, главнее территория для него важнее.Америке ж слили страну за долги небось...