Борода• 27 февраля 2015
Корейские ВВ крема, кто пользовался, посоветуйте
Кто пользуется корейскими ВВ кремами, посоветуйте, какой лучше взять, марок много, отзывы разные, хотелось бы услышать реальные, что понравилось, а что нет.
Смотрю на Мизон, но смущает светлый тон, а кожа у мнея смугловата, не хочеться выглядить глупо.
Жду советов "бывалых"
Заранее всем спасибо )))
Жду советов "бывалых"
Заранее всем спасибо )))
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2015
Я три года с Мишей Сигнатюр. Каждый раз заказывая - гребу по штук 7-8 пробников других ББ-кремов, но лучше своего Миши мне пока не попалось. Рекомендую и вам заказать у кого-то много пробников и попробовать, найти свой оттенок, свою плотность и тогда уже брать тюбик.
Вот Она Я• 27 февраля 2015
я пользуюсь Mizon увлажняющим ВВ -очень нравится,легкий,но хорошо матирует кожу,подстраивается под ваш тон.До этого несколько раз Мишу заказывала(там два оттенка есть),он потемнее и поплотнее.А вот Холику покупала-вот тот действительно очень светлый
Борода
• 27 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тип кожи какой и тон у вас?
кожа у меня комбинированная, т-зона жирная, тон обычно беру светлый беж
Борода
• 27 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
а не кажеться он светлым на лице? Адаптируется под ваш цвет кожи?
Вот Она Я• 27 февраля 2015
Ответ дляБорода
нет,но я не очень смуглая,но и не белоснежка.Если Вы смуглянка-возьмите лучше Мишу потемнее тон
Вот Она Я• 27 февраля 2015
Ответ дляБорода
если светлый беж берете,то Мизон подойдет точно.Я тоже обычно светлый беж в других марках беру.Но у мизона сильная оттдушка-целый день ощущаю аромат этого крема на себе,если не любите крема с запахом,то лучше не берите его
Борода
• 27 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Подскажи еще, смываете чем его? надо гирдофильное масло или можно обойтись и без него?
Вот Она Я• 27 февраля 2015
Ответ дляБорода
ну вообще по-правилам-надо любой ВВ смывать гидрофильным,но я не покупала,смываю сначала мицелярной водой Гарниер,а потом умывалкой и мочалочкой для лица.И пару раз в неделю скрабирую кожу.
Борода
• 27 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Ок, поняла, спасибо
Борода
• 27 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
А есть еще у Вас фавориты из корейской косметики, я к ней только присматриваюсь, а от изобилия глаза разбигаются
Вот Она Я• 27 февраля 2015
Ответ дляБорода
кроме ВВ-кремов разных видов,пудры прозрачной Скинфуд и румян в шариках(по типу метеоритов Герленовских), больше ничем не пользовалась.Но очень хвалят все маски,скрабы Tony Molly,тоже хочу попробовать.Посмотрите на ютубе есть много роликов топовых бьюти-блоггеров,много интересного рассказывают о корейских марках