melodi• 27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

luona• 28 февраля 2015
А по кому фигачили ’точкой У’ Там же Торез, Шахтерск под сепарами. Либо другая версия - хотели скомпрометировать сепаров или Россию. Зачем другой стороне это делать? Навлекать на себя гнев мирового сообщества?
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Вы ответите на пост 990?
Асечка• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
видимо что-то пошло не так....
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вы ответите на пост 990?
уже)) читайте 991
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
уже)) читайте 991
Это не ответ.
Я ен спрашивала - зачем. Я спросила - куда целились?
Ne-marina.• 28 февраля 2015
В центре Москвы найдена машина убийц Немцова http://ren.tv/novosti/2015-02-28/v-centre-moskvy-n...
super-tasia• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Думаю, что украинские военные промахнулись.
Как же предсказуем ваш ответ
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Это не ответ.
Один вариант обстрел территории Тореза или Шахтерска, второй вариант - в самолет с целью дискредитации России или сепаров. Куда именно целились, не знаю, у прицела была не я
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляsuper-tasia
Как же предсказуем ваш ответ
Но он был нужен.
Тему многие читают, люди должны знать, у кого какая исходная позиция.
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляsuper-tasia
Как же предсказуем ваш ответ
Мой ответ предсказуем, ваш противоположный тоже предсказуем. У каждого своя правда, но истина только одна. Узнаем ли мы ее((
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Второе предложение было лишним. Потому как мы говорим об имхо. Я и не думала, что вы что-то знаете.
Понятно, спасибо.
Благодаря этим уточнениям все остальные ваши посты становятся более ясными.
Likasweet• 28 февраля 2015
Убийство Немцова заказал Путин. В этом нет ни малейшего сомнения - российский юрист.

Теперь уже в этом нет ни малейшего сомнения. Убит Человек, сыгравший гигантскую роль в истории современной России.

Убийство Немцова произошло в нескольких метрах от Кремля, - объекта государственной охраны, круглосуточно охраняемого усиленными нарядами федеральной службы охраны (ФСО). Возле Кремля у Большого москворецкого моста, круглосуточно в усиленном режиме несут службу фактически все подразделения полиции общественной безопасности.

На Большом москворецком мосту невозможно физически совершить какое-либо преступление, ибо по обеим сторонам моста круглосуточно в усиленном режиме дежурят наряды полиции.

У дежурившего наряда полиции была физическая возможность нейтрализовать стрелявших в Немцова ответным огнем. Но полиция даже не приняла никаких мер по задержанию Бориных убийц.

И это подлое, жестокое убийство произошло накануне антикризисного марша.

Путин выдал себя. Ведь у него все под жестким контролем, вся система российской власти заточена под Путина и исполняет любые его капризы. Без отмашки Путина в России ничего не происходит.

Борис Немцов был честным человеком, на него не было никакого компромата. Очевидно, что если бы Боря имел хоть какой-нибудь малейший ’грешок’, Путин давно бы его посадил в тюрьму с помощью сфабрикованного уголовного дела.

Важно отметить, что Борис Немцов жил по совести и дожил до предела, отмеренного ему путинскими убийцами. Своей активной деятельностью при жизни, он неоднократно разоблачал преступления Путина и его хунты.

Даже собственной смертью Борис обличил всю античеловеческую, хишническую, преступную природу Путина и его чекистско-фашистской хунты.

Однозначно, что это убийство никогда не будет раскрыто. Из трагедии Путин пытается сделать фарс.

Таким наглым, циничным и откровенным убийством Немцова, Путин дал отмашку своей шушере на прямые убийства всех несогласных с его политикой. Если невозможно нейтрализовать несогласных с помощью фабрикации уголовных дел, значит их надо просто убивать.
Убивать несогласных, - вот главный девиз путинской преступной России.

Путин, это тяжкий международный военный преступник и многосерийный убийца. Ему нужна кровь, он хочет крови. Он хочет много крови, постоянно и давно не может жить без убийств.

Войной против Украины и всего цивилизованного мира, массовым геноцидом русскоязычных укранцев в Донбассе, тотальной коррупцией и полнейшим произволом, массовыми репрессиями несогласных и предпринимателей, Путин прошел рубикон законности, порядочности, совестливости и вменяемости, откуда уже нет обратного пути.

Отныне по хотению кремлевской крысы, убийства несогласных с его преступлениями, будут циничными и демостративными, чтобы запугать не только российское общество, но и все международное сообщество.

Борис Немцов сам предсказал свою смерть. 10 февраля в интервью совбеседнику, Немцов предсказал, что Путин хочет его убить. А ведь такие люди как Борис, просто так не болтают. Стало быть, через какие-то свои источники получил информацию о намерении Путина его ликвидировать.
super-tasia• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Но он был нужен.
думаю и без наводящих вопросов все ясно...
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Но он был нужен.
Тогда поясните мне что получили ополченцы или Россия от того что сбили самолет, кроме негатива
Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2015
Ответ дляLikasweet

вот она истина или правда!
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляsuper-tasia
А зачем наводящие вопросы? Спросили бы прямо. Думала вам действительно интересно мнение противоположной стороны
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Тема не об этом.
В Единой готова поговорить на эту тему.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Мои вопросы были очень прямыми. Настолько прямыми, что приходилось переспрашивать. Потому что вы уходили от ответа.
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
если весь мир не знает правды, откуда ее могу знать я? могу только рассуждать.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Я и спрашивала о вашем личном мнении. Истины от вас я не жду. Разницу понимаете?
Но то ладно, вы уже ответили, хоть как-то. Спасибо.
super-tasia• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Согласна. Истина одна!!! А вот, на чьей вы стороне,добра или зла ,выбор за вами.
Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
Ответ дляoksssy
На самом деле все очень противно! То, что это очередная провокация - 100%. И самое ужасное, что за ней могут последовать следующие. Например, на траурном марше завтра. Успокаивает тот факт, что в России не Янукович и подобного, что произошло в Киеве на майдане ( расстрел снайперами), не допустят. Самое обидное, что это произошло после минских соглашений, когда на Донбассе начался отвод техники. Кому-то ней меться прямо, так и хочется раскачать обстановку. А еще интересный факт, Навальный в тюрьме спрятался (может знал что-то), никто не хочет быть сакральной жертвой.
Так ему сказали посиди тихонько пока еще нужен видно
Ne-marina.• 28 февраля 2015
Девушки, в такой теме, зачем разборки устраивать?

Процитирую Макаревича:
’Боря был очень светлым и честным человеком. Качества (особенно второе) - для политика практически невозможные.

Земля ему пухом. Завтра начнется обычный теле и сетевой треп. Не участвуйте, прошу вас. Мне кажется, это некрасиво хотя бы по отношению к нему.’
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
правда либо есть, либо нет. В Писании есть выражение ’ не мудрствуйте лукаво’ . В жизни все намного проще. В Грузии и Молдове никто не стрелял, пока туда не пришла россия. В Украине никто никогда Боинги не сбивал , пока не пришла россия. Вот и вся правда, все остальное от лукавого.
LiVeS• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Уже и козлов отпущения нашли - оперативно
Кaтя• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
А что могут получить терориристы впринципе кроме негатива? Риторический вопрос. Естественно.
lenkavalerka• 28 февраля 2015
путин х-ло ла-ла-ла , все ж знают кто это сделал . он боится
mir_• 28 февраля 2015
Ответ дляoksssy
всех просто в тюрьме по тихому забьют, а так да открытого расстрела как на Майдане не будет.
rozowoe_utro• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
Поддерживаю.
Radost_I• 28 февраля 2015
Читать

Українська правда
@ukrpravda_news
Бывший ближайший соратник Немцова Владимир Милов https://twitter.com/ukrpravda_news/status/57165023...

Его версия кто убил Немцова.