Ответ дляLjana97
правильно! яке неподобство! руський має гуляти з руськими і тільки так! а то ще не дай .оже з неграми гуляти почнуть. що це буде? куди світ котиться!
яке ваше діло хто, де і чому гуляє
Да ну вы не поняли!!Все уцепились за его подругу и подняли бучу, вот и все, неужели я так непонятно пишу. Гулял бы с гондураской восстали бы гондурассцы. Не в нем дело а в нас.
Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Мне интересно - известный политик Немцов! А что он сделал такого значимого для народа? Для себя - это понятно, как сыр в масле катался. Или вся известность заключается в частоте мелькания по ТВ, как и у Жирика
есть сайт Википидия зайдите почитайте,для самообразования
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляsalaani
Когда была открыта эта тема, еще не было известно о национальности девушки, с которой он шел.
Бучу подняли кремлеботы. А вы сейчас им помогаете.
Ответ дляSunny_Anny
Если вы его не знали, как вы можете так писать о нем:
АПАзиционер
бесполезная личность в этой войне
брехлив да и только
Орал в опозиции был
Это не незнание, это явное и неприкрытое неуважение. Очень похожее на агрессивное презрение.
АПАзиционер
бесполезная личность в этой войне
брехлив да и только
Орал в опозиции был
Это хммм, повторение чтоли того что тут понаписали.А касаемо бесполезной личности, то в этой войне он как раз таки бесполезен. В раше опозиция что есть что нет, не пустят ее к власти ни на милиметр.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Не знаю. Уверена только в одном, чем больше пресса и мировое сообщество о чем-то кричит, тем менее это может быть правдой.
Хорошо, я задам вопрос по-другому.
Как вы считаете, в России были громкие убийства по заказу Путина? Ваше личное мнение.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляsalaani
Т.е. это не ваши личные мысли?
Но если вы это написали, значит, вы с этим согласны.
Собственно, это не так и важно.
Но меня покоробило хамство.
Собственно, это не так и важно.
Но меня покоробило хамство.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляsalaani
Извините, прочитала в ленте яндекс новостей что с ним была именно девочка украинка. Не права была.
Да, девочка из Украины.
Я вам написала о хронологии. Она очень важна.
Ответ дляSunny_Anny
Хорошо, я задам вопрос по-другому.
Мое мнение - громкие убийства всегда происходят с целью очернить кого-либо или их совершают неадекваты-фанатики. Можно все обставить по бытовому. Почему тому=же Немцову не утонуть на одном из дорогих курортов или не попасть в аварию, вариантов масса.
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. это не ваши личные мысли?
Собственно, это не так и важно.
Но меня покоробило хамство.
Собственно, это не так и важно.
Но меня покоробило хамство.
Мои личные мысли это последние строки моего первого поста в этой теме. Мой вопрос это первые строки в поем первом посте этой темы.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Были или нет?
Ну правда, я же не спрашивала - зачем? Я спрашивала - были или нет?
Громкие убийства по заказу Путина.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляsalaani
Все остальное - не ваше? )))
Кажется ’специалист по цветным революциям’ начал свою работу с жести
Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович... Неужели вас, такого опытного, прожжёного политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся ’нарушать общественный порядок’, раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!...
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:
- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России...Причём, в самое ближайшее время..
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляsalaani
Национальность не есть определяющий признак для нормальных людей. Но в этот признак вцепились и его рпстиражировали.
Да. Кремлеботы. Не украинцы.
А вот это ваши слова:
Все уцепились за его подругу и подняли бучу, вот и все, неужели я так непонятно пишу. Гулял бы с гондураской восстали бы гондурассцы.
Чувствуете разницу?
А вот это ваши слова:
Чувствуете разницу?
Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Интересно, а Путин каким боком к Листьеву?? Ельцин тогда был
дело в системе гнилой,Ельцин алкоголиком был он был для картинки.
Лариса_0882• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
А может для того, чтоб такие как вы, задавались этим вопросом ’почему?’((((
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляsalaani
Ну чтож, мира вашей семье, вижу, нет у нас контакта
Может я просто плохо выражаю свои мысли)
Может быть.
А может быть, это потому что не все, что вы пишете - ваши мысли.
Очень трудно наладить контакт с человеком, который пишет не то, что думает.
Ответ дляSunny_Anny
Да. Кремлеботы. Не украинцы.
А вот это ваши слова:
Чувствуете разницу?
А вот это ваши слова:
Чувствуете разницу?
Вы хотите уличить меня в кремлеботстве? Ситуация напряженная, любое напоминание о конфликте тут же превозносится и утрируется.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляsalaani
Если бы хотела - так и написала бы.
Я вам говорю, кто раздувает эту тему.
Ответ длямармиш