Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
а что Листьева тоже Путин убил? Можно поподробнее?
по гуглите.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Вы, видимо, пропустили.
Были или нет?
Ну правда, я же не спрашивала - зачем? Я спрашивала - были или нет?
Громкие убийства по заказу Путина.
ЗЫ. За Навального не переживайте. Путин своих ручных питомцев не трогает, пока они лижут ему ручку. И они таки лижут.
Были или нет?
Громкие убийства по заказу Путина.
Ответ дляluona
Думаю. что нет. Предвосхищая дальнейшие вопросы, скажу, что не верила и в отравление Юща также. Хотя весь мир кричал об этом.
знаете, и Ющенко сам себя отравил,и Литвиненко,Березовский сам повесился, Грузия сама себя бомбила, Молдаване сами в себя стреляли, на Майдане люди сами себя убивали, Украина сама себя бомбит. Мир собирает каждую неделю заседания ООН . И все это делают только с одной цель - очернить ’’ честное’’ имя путлера. Он же бедняжка так старается, россию с колен все пытается уже 16 лет поднять, а вокруг одни враги и фашисты не дают это сделать и сами себя из вредности убивают. Как-то так.
Ответ дляSunny_Anny
Были или нет?
Громкие убийства по заказу Путина.
Я же не ясновидящая, откуда могу знать! Убийство должно быть кому-то выгодно и совершено так, что бы на виновного не падало подозрение. А когда настолько явно - провокация, и опять таки - Is fecit, qui prodest
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Меня всегда удивляли люди, которым все равно под кем жить, лишь бы похлебку давали. Добровольное рабство.
Но еще больше меня удивляют люди, которые добровольно и с готовностью соглашаются на то, чтобы ничего не знать.
Подсознательное нежелание знать правду? С такой установкой человек просто закрывает себя для любой инфы, даже не старается ее анализировать. То же рабство. Только в профиль. И тоже добровольное.
Ответ дляSunny_Anny
Вы, видимо, пропустили.
Были или нет?
Громкие убийства по заказу Путина.
Были или нет?
Громкие убийства по заказу Путина.
А кто мне они, и почему я должна за них переживать???
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Я спросила о вашей точке зрения. Я думала, она у вас есть. Не знать, нет. Просто думать.
Ответ дляluona
Да вижу уже, что вас Иса Мунаев со своими абреками научил википИдии))))
нічого святого.. як вам не соромно іменами мертвих людей кидатись на людей?
і мені ще після цього розповідатимуть про нормальних домбасовок.. вчора до речі друг на роботі піймав крадія (заліз в бухгалтерію) - донецький, тимчасова реєстрація у Львові, а гастролював у Новоград-Волинську.. тепер та сволота в камері і з гіпсом (ну не розрахував трошки нажим мій друг, а дядько він немаленький)) гадаю таких треба не судити, а одразу в зону АТО вкидати
Ответ дляSunny_Anny
Вы, видимо, пропустили.
Были или нет?
Громкие убийства по заказу Путина.
Были или нет?
Громкие убийства по заказу Путина.
так не поняла про Навального. Моно поподробнее
Ответ дляluona
і війни в Україні немає, це ми все інсценуємо..
Ответ дляdankors
Вы еще верите, что Ющенко травили????
Забыли добавить, что Донбасс сам себя обстреливает.И в Луганске ОГА тоже луганчане самолетом обстреляли.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Вы поддержали текст, в котором написано, что Немцову и Навальному грозит опасность. Я думала, вы знаете, о чем речь. Вот и ответила, что за Навального переживать не надо.
avpodoprigora• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
На самом деле все очень противно! То, что это очередная провокация - 100%. И самое ужасное, что за ней могут последовать следующие. Например, на траурном марше завтра. Успокаивает тот факт, что в России не Янукович и подобного, что произошло в Киеве на майдане ( расстрел снайперами), не допустят. Самое обидное, что это произошло после минских соглашений, когда на Донбассе начался отвод техники. Кому-то ней меться прямо, так и хочется раскачать обстановку. А еще интересный факт, Навальный в тюрьме спрятался (может знал что-то), никто не хочет быть сакральной жертвой.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляАсечка
А что тут подробнее?
Ручная и очень удобная ’оппозиция’, которая обязательно нужна в такой ’демократической’ стране. Навальный - правильный оппозиционер. У него даже взгляды совпадают с Пу (Крымнаш, Украина без НАТО и т.п.).
А вот Немцов смущал умы народа. Он был реальной оппозицией.
Вот именно поэтому Навальному ничего и не грозит.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Вы еще верите, что Ющенко травили????
А вы верите, что не травили.
Чем ваша вера лучше? )
Боинг кто сбил? В какую версию вы верите?
Чем ваша вера лучше? )
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Я вам написала, что я думаю по поводу громких убийств.
Угу, я поняла уже )
Cветлая память ему, цветов вон сколько принесли простые люди - гору!
Это и есть ответ на вопрос: что такого он сделал для страны.
прожил не зря и это много значит
Яркая, умная, неординарная личность. Очень расстроилась, как услышала ночью об этом.
прям, как будто за душу ’царапнули’.Так же, когда убили Листьева.
Мир стал серее...
прожил не зря и это много значит
Мир стал серее...
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляoksssy
Да что ж такое... долго еще этот тег будут мусолить?
По нему скоро можно будет определять, какие ресурсы человек читает.
Ответ дляSunny_Anny
А что тут подробнее?
я про навального как-то не читала особо. Скажем так я не особо на него внимания обращала. Почитаемсс
Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
Гугл выдает, что в убийстве Листьева Березовский обвиняет Путина.
О, кстати! Может, Березовского тоже Путин замочил?
все кто открыл рот получал пулю в лоб
Ответ дляA-NN-A
прожил не зря и это много значит
Мир стал серее...
прожил не зря и это много значит
Мир стал серее...
Для многомиллионной Москвы конечно гора!
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Думаю, что украинские военные промахнулись.
Это многое объясняет. Все ваши предыдущие посты тоже.
По кому стреляли-то? Раз промахнулись, значит, целились куда-то? Куда?