перекинула продавцу деньги за зимний костюм и на следующий день позвонила ей утром что передумала и чтоб она мне вернула деньги . она сказала что вернет но так и не вернула и на телефон не отвечает. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12090342.html. куда мне обращатся?
Ответ дляlisi4ka
Когда просили, когда следующий день был, когда перестала отвечать? Автор, больше информации
26 числа перекинула деньги вечером и 27 числа позвонила утром девушке чтоб вернула деньги мне и она сказала я на работе потом перезвоню. я ей перезвонила сама после обеда и она сказала что попросит сестру перекинуть. денег не было. звоню ей вечером в 10 часов и она мне говорит что сестра не смогла так как терминал у них один и не работает. сказала что утром сдает смену и в 9.30 перекинет деньги и денег нету. и на сайте она утром была и не ответила мне и на телефонные звонки не отвечает
карта приват банка 5168755603491206 на имя Абдилова Вячеслава на каторую я перекидывала деньги