Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2015

Плитка на кухонном фартуке

Девочки, у кого на кухонном фартуке плитка размером 10*10 оригинально выложена, похвастайтесь?

У меня 3 цвета - белая-жетлая-серая, лет 5 тому выхватили в эпицентре по смешной цене, теперь ломаю голову, как оформить фартук, чтоб интересней было.
nnat• 28 февраля 2015
У меня плитка одного цвета выложена под углом 45 градусов, т.е. ромбиками. Мне нравится.
Налетчица Муся• 18 марта 2015
Добрый день, если вам нужно положить плитку обращайтесь к ним http://ДекорРемонт.com.ua качественно все делают.