Красавица писяная• 28 февраля 2015
Постельное белье украинского производителя. Нужен совет.
Посоветуйте постельное белье хорошего качества украинского производителя.
черная мамба• 28 февраля 2015
Я всегда пользовалась ТЕП. Нравилось очень, но сейчас цена просто космос! Недавно в продавалке нашла у девочки по распродаже за 490 сатиновый двуспальный комплект страна-производитель - Китай, рискнула и купила, т.к. цена смешная. Оказалось отличного качества. Осталась очень довольна
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Мне очень нравится на рынке марка Сатиин. Пишется Sateen. Продается за полуторку по 320-340 грн. Качество - бомба. Толстый, плотный хлопок.
Почти как на советских простынях. Продается в прозрачном силиконовом чехле с голубой каемкой. Расцветки красивые есть. Вообще не линяет. Продается на рынках, в магазинах. Качество правда отличное. Только не берите жатку!
А так, остальное все очень дорогое.
Однозначная• 28 февраля 2015
Ещё не встречала укр. постельного белья хорошего качества. Дело в том, что цветное бельё всё линяет и вид белья через пару месяцев никакой. Рекомендую при покупке, потереть ткань белым кусочком ткани, платочком и вы убедитесь сами, покупать цветное бельё или нет.
Нога на ногу• 28 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
а я с вами не согласна есть не один комплект белья Ярослав - не линяет и цвет красочный уже больше года
Однозначная• 01 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Покупала полотенца этого производителя, в целом нормальные и один раз не дешевую 2 -х спальную простынь с двумя наволочками, муж как спит на этой простыни, так и всё время вспоминает где я её купила))) очень скользит и написано было 100% нат. ткань, не помню или бязь , или хлопок. Уже комплекты белья не хочу там покупать, может из самых-самых дорогих Вы покупали?, экстра, там такие есть, красивые)