Бойцовская• 28 февраля 2015
Бесконечная история или коварный план мести :)
Неоднократно читал здесь, что многие продавцы недовольны покупателями, которые игнорируют комиссию приват банка. До недавнего времени не обращал на это внимание, но на копеечном товаре такая невнимательность неприятна вдвойне.
В общем, созрел у меня коварный план мести: чисто из спортивного интереса пакуем товар в приличных размеров коробку, не от стиралки, но где-то рядом. Обматываем ее пленкой на НП и честно указываем сумму наложки 2-3 грн. Оценочную стоимость груза завышаем в разы (больше 400 грн, в любом случае). Особым шиком будет заказать палету для транспортировки кошелька или маечки.
Как вам такая мысль ?
Результат:
вже голосів:
36 (69.23%)
Никогда ! Значит, людям эти 2 грн были нужнее !
16 (30.77%)
Отлично ! Обязательно попробую !
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
о май гад, Вы бредите!!!!!!! Включите эти 2-3грн в стоимость и будет Вам счастье..
Синди Кроуфорд• 28 февраля 2015
Какой бред.
После первого же такого прикола вам обеспеченна отличная запись в гостевой и вы вообще растеряете всех покупателей
Бойцовская
• 28 февраля 2015
Ответ дляinysik1986
Ужасс!!!откройтесь,добавлю вас в чс
Ни-ка-да ! :)
Бойцовская
• 28 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну так вам на рынок а не в инет торговлю, какой-то злостный бред
Да ладно вам, на рынке тоже люди :) не такие светочи кармы и добродетели, как в Интернет Торговле, но все же :) Хотите чебурек ’от Ашота, 100% оригинал’ ? :))
Бойцовская
• 28 февраля 2015
Кстати, статистика голосования в текущий момент 25:10 в пользу правильных и добрых :) Но злых и бессердечных тоже прилично так :)