дЫнька• 28 февраля 2015
Пол в кухне
Нужен совет знающих людей. В частном доме в кухне-столовой лучше сделать пол из шпунтованной доски или постелить линолеум? Напишите пожалуйста плюсы и минусы. Спасибо.
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
У меня в доме пол с подогревом, плитка. А если нету подогрева, то считаю лучше ламинат. Что такое шпунтовая доска не знаю
ГЛЮкоза• 28 февраля 2015
В кухне лучше плитки может быть только плитка с подогревом.
Линолеум не вариант, у нас когда-то сорвало кран, был потоп кипятком, линолеум пошел волнами...
rhfcfgtnjxrf• 28 февраля 2015
плитка потому что устойчива к температурам- ее не поведет от раскаленной духовки и пролитого кипятка . не боится влаги- ламинат-даже самый дорогой- это трындец- боится влаги.
не рвется, не рассыхается. Можно мыть хоть кислотой, хоть щелочью