Морковна• 28 февраля 2015

Какие у вас обои??

Какие лучше в спальню обои,виниловые или бумажные??Понимаю,что бумажные "дышат",но виниловые красивее))а у вас какие?
літо4ка• 28 февраля 2015
у нас флизелиновые,мне очень нравится и цвет ,и качество
Губка Боб• 28 февраля 2015
Обои - прошлый век. Стены красим матовой краской.
дамаБезСобачки• 28 февраля 2015
Мазанка)) А если серьёзно, то бумажные. Нашли приятного спокойного цвета. При свете есть лёгонькое мерцание. И красиво, и не вредно.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
У нас обоев нет.
Молчунья• 28 февраля 2015
Бамбуковые и Версаль под покраску .
Galinca• 28 февраля 2015
Виниловые персикового цвета.
vikiss• 28 февраля 2015
декоративная отделка, обоев нет
Ума Палата• 28 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
спорный вопроскрашеные стены не всем подходят, мне например больницу напоминают
Вероятненько• 28 февраля 2015
Мы брали виниловые на флизелиновой основе, очень сильно верхний слой повреждаетсч, чуть задел и он отрывается, хотя обои не дешевые
Голодаю• 28 февраля 2015
Комната немного в обоях,немного покрашено.А между этим стыком))) 20 см просто бетона. Вот такие обои)
Кидстаффовна• 28 февраля 2015
текстильные
Кидстаффовна• 28 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
дело не в моде, а кому как нравится, во всей квартире однотонные стены, на кухне краска, люблю минимализм.
А вот в зале решили сделать по-другому - текстильные обои с ярко выраженной фактурой - жалею, что в спальне такие не сделали. Очень красиво.
lina000• 28 февраля 2015
текстильные ’калькутта’
Губка Боб• 28 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Текстильные пыльные. Я не понимаю этого.
Кидстаффовна• 28 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
вообще не пыльные, даже не знаю откуда у вас такая информация или о каких обоях вы говорите)
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
поддерживаю. какой краской красили?