Сколько сбросили?как себя чувствовали, не было побочек?
Хочу к лету себя привести в порядок, вот нашла диету очень понравилась, питаюсь и так правельно, но худею как то медленно.
zshkoba@mail.ru• 09 марта 2013
Ну почему все вспоминают о лишнем весе только весной?А зимой значит можно лопать без остановки,под одеждой лишнего не видно,да?
Солнечная Танечка• 09 марта 2013
Ответ дляtatito
Я тоже ее выбрала. Но второй вариант: яично-апельсиновую. Она на 2 недели, но чуть жестче. Первый день нормально прошел. Сегодня с подругой встречалась - согрешила чуток. Завтра продолжу.
напишите мне ее, пожалуйста
Ответ дляzshkoba@mail.ru
для особо одаренных повторяю питаюсь правельно и зимой все подряд не лопала, просто как то медленно все это происходит, хочу быстрее
Ответ дляtatito
так с первого дня прийдется снова начинать, не знаю на что это влияет, но это там прописано несколько раз
Пробовала кучу диет! Самая эффективная - это как на посту - едим только растительную пищу! 4 кг за месяц, но при этом можно есть сколько хочешь растительного, хоть обжираться, потому не будешь голодным и на душе будет легче! Чтоб усилить результат - не есть хлеб!, макароны, кашу, картошку и кукурузу! Фрукты - хоть пусть обратно лезет! И овощное рагу - сковородками! Удачи!,
Ответ дляLiik
а не подскажите где посмотреть как правильно питаться во время поста?
Ответ дляLiik
Я имею ввиду, что на посту не едят вообще животную пишу! Но по всем правилам, питание во время поста имеет кучу других ограничений! Пишете в яндексе: ’Как питаться во время поста’)))))
на посту - это в армии
а в пост - это в пост. не коверкайте язык, а то смысл с первого раза тяжело уловить
спасибо!
Вот недавно закончила ее, за месяц скинула 9 кг!!! Первые 4 дня тяжело, хочется сладенького, а потом даже нравится стала))) Яйца можно заменить нежирным творогом, Чувствовала легкость, голода не было))) Короче яичная диета супер!!!! Да, немного вначале крепило, но отвар семян льна помог))
NATALIMELOK• 19 марта 2013
Я сидела на этой диете,похудела на 9 кг.,побочек не было,только изредка голова побаливала.