28 февраля 2015

Опять обман в продавалке !!! За 400грн. - получила секонд !!!

Девочки, ну, вот, что с такими делать. Пропадает желание вообще что-то покупать через интернет.

Купила дочке НОВУЮ курточку, а получила секонд-сток.

На курточке нет этикеток, бирки своеобразно обрезаны - подрезаны. На рукаве чёрное пятно, внутри катышки, вообщем следы носки на лицо.

Продавец просто молчит.

Вот объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12553288.html

Как заставить вернуть деньги ? Как наказать ?
kasumi_i 28 февраля 2015
а вы реальные фото просили?
звездная галактика 28 февраля 2015
ни одного реального фото...
Bell-k@ 28 февраля 2015
Часто покупаю Чибо новое.Всегда идет без бирок или с обрезными
E-romashka 28 февраля 2015
Скорее всего это не секонд, а сток. Тсм в основной массе здесь все только в виде стоковых вещей без бирок.
kasumi_i 28 февраля 2015
Ответ дляBell-k@
Часто покупаю Чибо новое.Всегда идет без бирок или с обрезными
а кто обрезает?
vikiss 28 февраля 2015
ТСМ идет без бирок, я покупала с оф сайта. Катышки могут появиться от примерки. Но пятен конечно не должно быть.
автор VShpak 28 февраля 2015
Ответ дляkasumi_i
а вы реальные фото просили?
Просила (не умею делать скрин) :

Здравствуйте ! Можно замеры и фото вживую.
Спасибо.

ответ для VShpak
25 февраля 2015 (05:50)
Здравствуйте! Замеры курточки: Длина по спинке — 52 см, ПОГ - 38 см, длина рукава - 48 см, плечи по спинке - 31 см.
По поводу фото вживую- не смогу его сделать раньше четверга или пятницы, потому что курточка находится у меня на складе и мне надо туда специально ехать. Курточка полностью соответствует тому, как она выглчядит на фото. Тем более, что пройдя по ссылке в объявлении её можно рассмотреть на сайте Чибо вплоть до швов! Моё фото, сделанное с телефона, Вам такой возможности не даст)))
Bell-k@ 28 февраля 2015
не знаю,но продавцы всегда предупреждали меня.И вещи были действительно новые,ну и можно было размер выбрать
inna.ilc 28 февраля 2015
Не пойму в чем ваще возмущение не одной реальной фотки. Вы заведомо покупали кота в мешке.
kasumi_i 28 февраля 2015
я тм не знаю, но кто пишет про обрезанные бирки, кто их обрезает-то?? то есть зачем их вообще изначально б фабрика делала, чтоб после до покупателя обрезать, и катышки от примерки? что за ерунда, это что за качество такое)
автор VShpak 28 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Скорее всего это не секонд, а сток. Тсм в основной массе здесь все только в виде стоковых вещей без бирок.
Показала соседке, говорит - это сток так подрезает.

И на бирке не ТСМ, а какой-то Kids ???
Любовь Изварина 28 февраля 2015
как вообще можно купить без реального фото??
imulian 28 февраля 2015
Девочки,фото реальные могут сделать так,что пятен и всех минусов видно не будет. Если новая вещь - по закону вы имеете право вернуть куртку. Остается только надеется на порядочность продавца!
Astrochka 28 февраля 2015
Девочки Чибо ТСМ это так называемая ’каталожная одежда’,часто идет без этикеток просто в упаковке,поэтому,отсутствие этикетки вполне реально,бирки могут подрезать перед таможней,так иногда ввозят.Не называйте сток-сэкондом,это совсем разные вещи.Все,что идет с распродажи купленное в аутлетах можно относить к стоку,как и купленое в сейлах интернет магазинов.Секонд бывает новый и он называется крем,а не сток.То,что конечно следы носки есть,это уже не сток,а б/у.
Astrochka 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Показала соседке, говорит - это сток так подрезает.

И на бирке не ТСМ, а какой-то Kids ???
я не понимаю почему вас так это возмущает,что это может быть сток.Вы наверное не понимаете,что это такое?Сток-новые вещи,секонд даже новый остается секондом,кремом.
inaka 28 февраля 2015
Ето не секнд- сток, так срезают бирки - иначе не привезти в Украину. ТМС нет насеконде вообще
E-romashka 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Показала соседке, говорит - это сток так подрезает.

И на бирке не ТСМ, а какой-то Kids ???
Сток это не ношеная одежда, не переживайте.
rozusha_1 28 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Скорее всего это не секонд, а сток. Тсм в основной массе здесь все только в виде стоковых вещей без бирок.
ТСМ в секонде полно - моя соседка несколько раз куртки своим детям брала на вес, не сток, на площадке хвасталась, что практически даром и как новые.
автор VShpak 28 февраля 2015
Ответ дляinna.ilc
Не пойму в чем ваще возмущение не одной реальной фотки. Вы заведомо покупали кота в мешке.
Вот
автор VShpak 28 февраля 2015
Ещё
Eleno4ka 80 28 февраля 2015
Я Что из Германии заказывала. БирКи и были и не было. Все с офиц магазина. Я покупала себе штаны. Даже не знала что они с тефлоновым покрытием. На бирже было написано. Но без цены.
Любовь Изварина 28 февраля 2015
автор на сайте!пригласите поговорить!
E-romashka 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Вот
А бумажной бирки нет? Если нет, то может быть что угодно, я решила что бумажная обрезанная бирка.
ladad19 28 февраля 2015
Ответ дляinaka
Ето не секнд- сток, так срезают бирки - иначе не привезти в Украину. ТМС нет насеконде вообще
я купила штаны спортивные себе на секе
Низкая цена 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
как вообще можно купить без реального фото??
Цитата:
как вообще можно купить без реального фото??[/

я могу купить, вот малому заказала тапки зетпол, фото каталожное, в реале не просила, это же не бу
Eleno4ka 80 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Ещё
Не. У меня такого не было. Это тСм. Гляньте на порезанной биркенсток белой. 100 пудов сток.
Yelenashiyan 1971 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Вот
Конечно о таких нюансах надо предупреждать покупателя! Когда человек покупает новую курточку за 400 грн., а приезжает куртка с такими дефектами!
автор VShpak 28 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Конечно о таких нюансах надо предупреждать покупателя! Когда человек покупает новую курточку за 400 грн., а приезжает куртка с такими дефектами!
Вот в этом и вопрос, в том, что в объявлении указано - НОВАЯ и 400грн.
Я думаю в стоке на стоит не боьше 100грн.
Yelenashiyan 1971 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Вот
Я бы тоже 100% была бы разочарована такой покупкой!
Astrochka 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Вот
говорю вам этикетки может и не быть с этого магазина,может быть написано и не только TCM Чибо,это такой же каталог как Quelle и другие,там разные марки продаются,дешовая бюджетная одежда.Взгляните на тот же у нас БОН прикс,вещи тоже приходят не всегда с этикетками.То,что бирки обрезали,нужно для некоторых марок что-бы провести через границу в Украину.Что в куртке не так кроме бирок?