Я не такая• 28 февраля 2015

Хто купував дитячі босоніжки Lapsi? Ваші відгуки.

Я Главная• 28 февраля 2015
ПодержАла в руках и..поставила на место, не мое качество(

Попипиповна• 28 февраля 2015
Мне очень нравятся ( не все модели), но покупать новые за такую цену.... вряд ли (((
Nusha77• 28 февраля 2015
Убились за пару недель. И это нам 2-а года было, особо много не ходили.
Camomile85• 28 февраля 2015
только позитивные, 2 пары относили, отдали и еще донашивают
Lesya3000• 28 февраля 2015
мы носили, нормальные.
Онанимный пользыватель• 28 февраля 2015
Нормальные босоноги, носили 27 размер, единственно что морально не готова за них сейчас платить 600 гривен. Покупали сваои за 230 год назад
автор Я не такая • 28 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Вони важкі? Чи шкіра не якісна?
автор Я не такая • 28 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А які купуєте зараз?
Nana88• 28 февраля 2015
племянница носит не только босоножки, но и зимние сапоги и ботинки этой марки, неубиваемые, несколько лет носит босоножки,покупали на вырост и ортоп.стельку
хотя не все модели симпатичные, в основном громоздкие какие-то(

автор Я не такая • 28 февраля 2015
Ціни на всі зараз ’веселі’.Просто незнаю які купувати...
осень_осень_харашо• 28 февраля 2015
Босоножки после одного сезона выглядят так, как после трех детей ношены, даже стыдно подарить кому то. Больше не купила бы.
Попипиповна• 28 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
мне кажется, что все зависит от модели. Брали замшевые, да, вид теряют сразу. А в прошлом году взяли кожу, тканью оббитые вверху где к ножке прилягают - в идеальном состоянии, относил все лето, с песочницы и с велосипеда не слазил.
Миледи• 28 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
кто как носит, екко тоже страшные после сезона.А кто-то еще умудряется екко с протертыми дырами за 200 грн выставлять.
осень_осень_харашо• 28 февраля 2015
цена http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-detski...
Онанимный пользыватель• 28 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
жесть
Bubley• 28 февраля 2015
Носили этим летом. Стелька вид потеряла очень. А так крепкие. Понравилось, что подошва практически не стерлась. Я бы купила еще раз, но по старой цене.
Я Главная• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Вони важкі? Чи шкіра не якісна?
Подошва не качественная, швы