annetta888• 28 февраля 2015
Девочки, ищу спортивный костюм... Глаза разбегаются... У кого какие? Подскажите
Решила прикупить костюмчик, кроссы уже выбрала - серые с салатовыми полосками, а вот какой костюмчик брать - вообще не знаю...
Была в магазине сегодня, спортландии... Скидки есть, но цены :((((((
А я даже не знаю, какой материал лучше, какая ТМ :(
Сестра говорит - купи лосины спортивные... А я и не знаю, как-то не привыкла к ним :(
Буду рада любому совету :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12348132.html
Lipsy Англия, оригинал новый. Отличный костюм. По старой цене и еще и по цене кофты!!!!
Материал очень мягкий и приятный а после стирки не тянется и ничего не отпадает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12553510.html
Штаны для йоги Victorias Secret, очень хорошо подчеркивают фигуру если у вас ее нет, тянутся хорошо и легенькие и приятные, одни уже продали такие
Ответ дляSokol_UA
велюр точно отпадает
как-то не нравится материал, помню, только они появились подружка купила... и носит по сей день, а мне как-то не нравится
Ответ дляinna_006
я примажусь))) может такой есть у кого 48-50 р и нравятся микки женские 48-50р.
ооооооо, микки крутые такие
Ответ дляSokol_UA
Тогда посмотрите штаны для йоги, по старому курсу отдаем)
неееееееее, мне костюмчик надо
Ответ дляinna_006
я месяц назад еще у девушки заказала по нормальной цене,а она подставила.сейчас ищу у кого... цены уже на много выше стали ...
и где его искать
мне так хочется лосинки с салатовыми полосочками и курточку серно-серенькую с такими же салатовыми штучками
такое вообще бывает?
мама Людмила• 28 февраля 2015
Зайдите ко мне в личку, дам ссылочку, на оптовый интернет-магазин и помогу с него заказать 1 шт.
Ответ дляalina5
У меня польский
оооооооо, класснючий такой
а с салатовыми полосочками бывает, интересно

Ответ для_krapka_
А спортивные лосины это какие?
обтягивающие штанишки такие
Ответ дляalina5
тут выбирайте
спасибочки!!!!!!!!
я хоть поняла, что я хочу, хоть примерно