Простоваля• 28 февраля 2015

Ну где их купить? Гдееее?

Девочки, ищу лосины на девочку 5 лет черные, ПРОСТЫЕ, хлопковые, без всяких блесток, начесов..Перерыла всю продавалку, обошла все магазины в городе...Нам так они нужны. Ну где их купить?
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот засада( а что, на девочек совсем не шьют темное? Неужто все любят гламурненькое?
я не видела

Пушистый Пельмень• 28 февраля 2015
Ответ дляAltima
какой рост у вас? у меня есть 92 и 98 р черные тонкие как колготы
Ну где-то такой рост и есть, не меряла давненько, но дочь мелкая у меня.
romashka2• 28 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я не видела
у нас есть romashka.dp.ua
Altima• 28 февраля 2015
напишите мне в личку, сейчас я их пойду искать, а то давно лежат никак не выставлю на продажу
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вот нашла, но цена...
http://www.fashion-kid.com.ua/catalog-girls-leggin...
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Масяня Я• 28 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1018160.ht...
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У Дюны (фирма, что выпускает колготы и носки) точно есть такое - сыну покупала первокласснику. Обычные колготы, только как-бы без *низа*.
Эта фирма в нашем городе находится) Но лосин не видела(((
Масяшик• 28 февраля 2015
наеишите в ЛС свой емеил, завтра сфоткаю и скину вам, если вам подойдут, отдам. Мы их кстати тоже под туники разные носили

Altima• 28 февраля 2015
Девочки, такие лосины шьет Смил, Украинская фабрика, качество отличное, сейчас вряд ли найти их, но на будущее, просто для информации. Они отшиваются и поступают в продажу в июле
Масяшик• 28 февраля 2015
Я аноним играю у края
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляromashka2
У нас есть romashka.dp.ua
просто черные ,хлопок+эластан бриджи и лосины
Не нашла, смотрела...
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
они укороченные смотрю, как бриджи. А мне нужны длинные...Но спасибо!
Курочка-наседка• 28 февраля 2015
у меня с NEXT есть простые черные. я их даже не хочу (покупала пак 2 цвета). но размер 2-3 года. всего по 70 грн
Откушу что там торчит• 28 февраля 2015
в магазинах все для танцев
Кинг-Конгша• 28 февраля 2015
Автор, любой магазин все для танцев. Вариант беспроигрошный!
angelannet• 28 февраля 2015
у меня есть черные, без ничего - хлоgка 95% (больше хлопка уж быть не может - им ведь надо тянутся както)
= 100 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8828185.html
angelannet• 28 февраля 2015
длинные/, на рост до 128
angelannet• 28 февраля 2015
ближайшая отправка в понедельник, укр или новой почтой

автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляangelannet
= 100 грн
Спасибо. ОНи узенькие книзу или будут широкими?
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Да, спасибо, это у нас разве только в спорттоварах, если тут не найду, пойду туда.
angelannet• 28 февраля 2015
лосинки, конечно узкие к низу... размеры разные до 128... 5 лет это 116р как правило - но можете спокойно брать 122 или 128р - по ширине почти не отличаются - на дольше хватит..разница между размерами 2 см..тоесть у вас будет 4 см лишних на вырост....загнете внутрь или оставите маленькие складочки...ткань ВЕЧНАЯ - так что проносите год как минимум...мы носим по нескольку лет (мои дети) пока не становятся леггинсами
angelannet• 28 февраля 2015
вот пример наших лосинок на ребенке - только цвет другой
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Ой, они точь-в-точь колготки черные без носков, спереди один шов, сзади два))) И назывались они то ли гамаши, то ли кальсоны, не лосины, там мальчик в них на упаковке. Но без кармашка или гульфика спереди, для девочки подойдет и не плотные сильно - как колготы обычные при сильном натяжении слегка просвечивают.
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2015
Только что погуглила))) Задайте в поиск картинки Колготи дитячі без слідів они называются!
автор Простоваля • 01 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, но мне нужны трикотаж, не такие как колготы. А из такого, как футболки хлопка.