Катастрофа• 28 февраля 2015

Блин, меня так давит ЖАБА, что делать??

Девочки, такая засада...Заказала на Розетке на прошлой неделе ноутбук за 11400 грн, сегодня его получила на НП...Только что захожу на Розетку, а на него акция- 7600 грн(( так обидно, до слез((
Вот думаю, можно ли его вернуть как-то, а потом купить заново...
Понимаю, что это не очень красиво, но все же такая разница...кто-то делал так возврат?
Незнакомлюся• 28 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А что тут некрасиво? Ни фига себе, такая разница! Имеете право вернуть в теч.14 дней без объяснения причины. Я бы даже не думала, не то время сейчас чтобы стесняться. Розетка в убытки не будет, не волнуйтесь.
Маруська Му• 28 февраля 2015
Они его возьмут на диагностику на 14 дней,чтоб определить пользовались Вы им или нет,только потом вернут деньги.С техникой всегда так.Сталкивалась...
Показушница• 28 февраля 2015
Закажите на данные мужа новый ноутбук, а этот верните.
Упругая попка• 28 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
100%
oksana_mikle• 28 февраля 2015
http://rozetka.com.ua/asus_cel_4_500_white/p210963...
КучМала• 28 февраля 2015
Спасибо!
На перекуре• 28 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Цитата:
А что тут некрасиво? Ни фига себе, такая разница! Имеете право вернуть в теч.14 дней без объяснения причины. Я бы даже не думала, не то время сейчас чтобы стесняться. Розетка в убытки не будет, не волнуйтесь.[/cit

не возращают сразу деньги. пошлют его в експертный отдел. проверят, а потом....может быть. все ,что вышло из магазина -уже б-у. телефон за 6000 после выбитого чека и 1 исходящего звонка становится б.у
oksana_mikle• 28 февраля 2015
ноут хороший(если я верно угадала) и с ценой и впрямь все ок
Просто звязда• 28 февраля 2015
Кстати, по поводу розетки. Полезла вчера искать инструкцию на очиститель воздуха, который покупала еще в октябре на розетке. Стоил он что-то около 3,5 тыс. А сейчас...14897!!!! Охренеть! Я понимаю, что доллар вырос с октября, но не настолько же!!!
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2015
Можно, если упаковка в порядке и чек. Я по этой же причине детскую одежду вернули и в тот же день со скидкой такуюже купила. На следующий день после покупки в магазине началась акция 50%, я как узнала ...
А я на шпагате• 28 февраля 2015
Сегодня холодильник вернула, типа! Во вторник привезут другой, а этот глянут у меня дома и заберут. Вообще без проблем. Заказала, привезли и тут я поняла, что он мне просто не нравится
Девальвация• 28 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
я клаву с мышю заказывала - во вторник получила, цена была 415, а сейчас 619!!!!
Жах!!!
Нога на ногу• 28 февраля 2015
А я у них заказывала свой ноут весной... сделала заказ на 15 тыс. грн... они мне не перезвонили в тот день. А на след. день он стоил 13 тыс. грн... когда позвонили, я отказалась и заказала по новой, но уже со скидкой. Сегодня такой уже стоит больше 50 тыс. грн ((( капец
Miraggio• 28 февраля 2015
Перед кем вам некрасиво? Перед владельцами Розетки?))) Я вас умоляю) Возвращайте конечно.
Нафаня Маня• 01 марта 2015
У меня была такая ситуация, но товар я еще не получала и мне пересчитали цену. Вы позвоните узнайте, но не говорите конкретно, если возможно, то расскажите кто вы, если нет сделаете возврат.
Папина дочка• 01 марта 2015
Я так вернула пару дней назад на Розетке мультиварку. Не понравился мне цвет... Без вопросов взяли обратно, но я в нее даже воду не наливала, не проверяла работает или нет. Просто посмотрела-и решила вернуть. Кстати купила у них же другую мультиварку, а эту сдала позже. Кстати когда сдавала-цена на нее уже была выше на 400 грн.
Виниловая пластинка• 01 марта 2015
автор а киньте ссыль, тоже ноут смотрю
или хотя бы марку напишите
спасибо
oksana_mikle• 01 марта 2015
скорее всего он
Zадавака• 01 марта 2015
возвращайте и даже не думайте, что это плохо. Я на Амазоне так в порядке вещей возвращаю, если цена упала. А в Виктории Сикрет даже правило есть, если в течение 100 дней цена упала, по звонку возвращают разницу на карту.
автор Катастрофа • 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ноутбуки возврату не подлежат.
почему? это в законе написано?
Носки на подтяжках• 01 марта 2015
Ответ дляZадавака
Америка и Украина- разница большая(
автор Катастрофа • 01 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
автор а киньте ссыль, тоже ноут смотрю
или хотя бы марку напишите
спасибо
вот он, красавчик
Zадавака• 01 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Америка и Украина- разница большая(
я о том, что автору совершенно нечего мучиться совестью.
Виниловая пластинка• 01 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
вот он, красавчик
спасибо!)
Боевая• 01 марта 2015
Думала никогда не дождусь этот день. Все ответившие поддержали автора,а не загрызли. Чудеса)))
Носки на подтяжках• 01 марта 2015
Ответ дляZадавака
Тут согласна.
автор Катастрофа • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mikle
ага
Носки на подтяжках• 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
цены на товар творят с людьми чудеса)
автор Катастрофа • 01 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы возвращали на новой почте? причину возврата какую указывали? быстро вернули деньги?
ФФФФристайла• 01 марта 2015
Возвращайте конечно, но будьте готовы к бумажной волоките и деньги примерно через неделю получите.