Катастрофа• 28 февраля 2015

Блин, меня так давит ЖАБА, что делать??

Девочки, такая засада...Заказала на Розетке на прошлой неделе ноутбук за 11400 грн, сегодня его получила на НП...Только что захожу на Розетку, а на него акция- 7600 грн(( так обидно, до слез((
Вот думаю, можно ли его вернуть как-то, а потом купить заново...
Понимаю, что это не очень красиво, но все же такая разница...кто-то делал так возврат?
автор Катастрофа • 01 марта 2015
Ник у меня как раз в тему
а я под этот ноутбук и столик белый заказала у них)))
http://rozetka.com.ua/notebooktable_uft_t30_wood/p...
сначала заказала черный, потому что был дешевле на 300 грн, потом и на бежевый сделали акцию и цена стала одинаковой...но мне тогда не успели отправить столик, просто отминусовали в заказе...какая-то я ’везучая’ очень((
allochka• 01 марта 2015
Живу рядом с розеткой, сдавала ноут,через неделю после покупки,при чем пользовалась им. Без проблем приняли:)и анологично сдавала чехол для планшета.

Автор,конечно сдавайте,разница огромная!!!!Только смотрите чтобы акция не закончилась и он не стал стоить еще больше....
автор Катастрофа • 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ноутбуки возврату не подлежат.
вот нашла у розетки написано

Согласно статьи 9 Закона Украины «О защите прав потребителей».
Кабинетом Министров Украины утвержден перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату.

К таким товарам относятся:

Перопуховые изделия.
Детские игрушки мягкие.
Детские игрушки резиновые надувные.
Перчатки.
Тюлегардинные и кружевные полотна.
Белье нательное.
Белье постельное.
Чулочно-носочные изделия.
Печатные издания.
Диски для лазерных систем считывания с записью.
Товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления т. д.).
Товары для личной гигиены (например: эпиляторы, электробритвы, машинки для стрижки волос)
Подробнее: http://rozetka.com.ua/warranty/
автор Катастрофа • 01 марта 2015
Ответ дляallochka

спасибо, вы меня очень обнадежили...я понимаю, что причин не взять ноут обратно у них быть не должно, а вот как на деле...
Я готова заказать новый ноут (на брата), пока не раскупили, главное, чтобы за этот деньги таки вернули...
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
вот нашла у розетки написано

К таким товарам относятся:

Перопуховые изделия.
Детские игрушки мягкие.
Детские игрушки резиновые надувные.
Перчатки.
Тюлегардинные и кружевные полотна.
Белье нательное.
Белье постельное.
Чулочно-носочные изделия.
Печатные издания.
Мне говорили что не принимают. Попробуйте.
Чижик Пижик• 01 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Цитата:
А что тут некрасиво? Ни фига себе, такая разница! Имеете право вернуть в теч.14 дней без объяснения причины. Я бы даже не думала, не то время сейчас чтобы стесняться. Розетка в убытки не будет, не волнуйтесь.[/cit

не возращают сразу деньги. пошлют его в експертный отдел. проверят, а потом....может быть. все ,что вышло из магазина -уже б-у. телефон за 6000 после выбитого чека и 1 исходящего звонка становится б.у
я возвращала бойлер, которым пользовалась неделю, потом он начал барахлить, нафиг он мне нужен по гарантии через неделю использования? Приняли аж бегом. Розетка крупный магазин, думаю там не будет никаких проблем с возвратом, при условии конечно что вы им не пользовались: ничего не устанавливали, не о рывали всякие пленочки-наклеечки.
КаРаКаТиЦа• 01 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Можно, если упаковка в порядке и чек. Я по этой же причине детскую одежду вернули и в тот же день со скидкой такуюже купила. На следующий день после покупки в магазине началась акция 50%, я как узнала ...
я оформляла заказ тоже на детскую одежду, пока они до него добрались и скинули мне платежку, началась распродажа, позвонила, что пусть пересчитывают, иначе откажусь и оформлю по-новому, согласились
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Возврат приняли?
автор Катастрофа • 02 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Возврат приняли?
звонила в розетку, сказали, чтобы принесла но Точку получения. они посмотрят и назад отправят бесплатно..на месте перепроверят и вернут деньги или сделают обмен на др. товар - так рассказали...сегодня поеду быстренько
бювет_в_обед• 02 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы видели, что он уже 11 713?
автор Катастрофа • 02 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вы видели, что он уже 11 713?
ага, утром перед поездкой заметила((
хорошо, хоть не сделала возврат))
мне кажется, что это была просто замануха на выходные...они просто не обрабатывали заказы, сделанные по акционной цене, а утром поменяли стоимость..Вчера видела еще на один ноут дикую скидку - вместо 14 тыс. - ок. 9, то сегодня таких скидок и близко нету
бювет_в_обед• 02 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
ага, утром перед поездкой заметила((
хорошо, хоть не сделала возврат))
Вот!
Все что не делается....