Трахтибидох• 01 марта 2015

Мне почти 21, а я...

до сих пор не хочу детей. Ни сейчас, ни ещё как минимум 5 лет...
Я ненормальная???
Finik-Figa• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
я своих родила в 27 и 29 лет и считаю это поздно.силы уже не те,что раньше.а тем кто рожает в 35-со стороны это очень некрасиво выглядит(у нас есть две таких мамаши,первенцев в 35 родили,я очень долго думала что это бабушки)и по поводу того что отношение другое-нет,те,что по-моложе и побегают и попрыгают,а эти стоят как мумии,видно что дети в тягость.молчу уже о том,что в школу после 40 повести.фу,это не красиво.по поводу того,что дети поздние умнее-бред сивой кобылы.они не только умнее,а тупее,молчу уже про риски хромосомных заболеваний и угрозы здоровья матери
чеж вы злая то такая я второго в 34 родила и на бабушку никак не тяну и по площадке бегаю я одна заполошная а малолетние горе мамаши..или курят или пиво дудлят.. и в школу поведу когда мне за 40 будет..у меня в этом проблем нет а вот у вас их куча

Плюшевая дыба• 01 марта 2015
мне 23 и я тоже не хочу. А в такое время которое сейчас так её больше не хочу. Думаю настанет то время когда захочу, но пока что живу для себя!!
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Кто ж Вам виноват, что вы в 27 и 29 уже старуха?
Кидстаффовка• 01 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
с чего вы взяли что у меня есть проблемы мне 30 и у меня двое 1,6 и 3 года.это вам кажется что вы на бабушку не тянете,моя мама тоже себя бабушкой не считает.а со стороны это выглядит не красиво.помню как в школе у одноклассников мамы приходили,которые родили не молодымы-всегды было заметно и некрасиво.потом на выпускном ваш ребенок будет вас стесняться.оно со стороны видно очень.
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
Оттого, что в свои неполных 30 - уже старуха.
руки_Крюги• 01 марта 2015
Моей соседке уже 27, с мужем 9 лет в браке и детей тоже не хотят
Кидстаффовка• 01 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я не старуха

Кидстаффовка• 01 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а вас никто замуж не брал,вот и плодите от первого встречного даже в 40а потом до внуков не дложиваете
СпайдерВумен• 01 марта 2015
мне 22 ,а я еще хочу одну девчульку
bunya2809• 01 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Дело не в том, что я боюсь трудностей, что не справлюсь...
Дело в другом - почему-то лет с 15 во мне поселилась идея, что после рождения ребёнка ты начинаешь жить для всех, кроме себя...
Драцкая идея поселилась в вас) и кто это в вашу головушку вбил? Или были отрицательные примеры жизни женщин- клуш с семьями в сто человек и мужем, лежащим на диване?
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
я не старуха
Старуха, старуха, это Вам так кажется, а со стороны выглядит некрасиво: силы уже не те... Оболочка может и выглядит на 30, зато внутри - уже старуха.
Евгения Юрьевна• 01 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
бедный пребедный(( ойейей! Ну а что вы с ними делаете?? Вот я пыталась- ребенку 1.9- книжки читаю- вырывает нафик и бросает в потолок , ладно- на тебе краски с кисточкой и ватман- ватман в клочья- красками мажет рот, ок! - на тебе пластилин- показала- нет! он его просто бросает - эти шарики, что мы слепили! Кубики - это а, это б- улетают на люстру... Карточки с животными сегодня выбросил в мусор ! Ну что вы с ними делаете !? Что они такие прям хорошие ??
Как я Вас понимаю!!!!! Нам 1,7. Прям как про моего сына пишете. И улица тоже самое!!!! И не пойму, как это у людей на клубы получается ходить? Ребенка в гардеробе оставляете? Хорошо умничать тем, у кого бабушки есть под боком. И могут выходные для себя устроить. А я 100% своего времени с ребенком!!!! Сама уехала из зоны АТО. Вечные переезды. Муж пытается построить нам будущее. Утешаю, что сейчас не лучшее время для карьеры. И что ’потратить’ время на ребенка все равно нужно в жизни. Пусть тогда будет это время. Хотя смотрю на фото ровесниц (27-28) и так завидую их свободе. Недавно ехала в автобусе, увидела студентов и разревелась. Могут спокойно своим временем распоряжаться. Я до рождения была очень активной и социальной. А сейчас только горшки! И красивые картинки в интернете. Хотя безумно люблю сына!!!!! Выцеловываю его постоянно. Но в душе сидит, что не нагулялась. Хотя уже 3 года в браке была. Но если бы муж мне сам не сделал ребенка, то могла бы и до 40 не созреть. А там кто его знает. Второго думаю, но не раньше, чем лет через 10. И только по моему согласию!!!!!!
Xвостокрутелка• 01 марта 2015
Нет, Автор! Вы еще просто не созрели к материнству. У меня было то же самое, когда разговорились с одноклассницами на выпускном, все через одну мечтали выйти поскорее замуж и родить 2! детей!. А я вот не хотела. Слушала их и думала, я наверное какая-то ненормальная. Ну как можно сразу после школы выходить замуж и рожать детей? Ведь еще сами дети, а специальность получить, на работу устроиться, заработать денег, хоть чуть самой встать на ноги и быть независимой от родителей, ну а потом уже и можно детей рожать. Вот так я рассуждала. Все сбылось. Детей захотела после университета лет в 25, но родила в 31. Вот так. Вы не спешите всему свое время. Вы сами почувствуете когда лучше стать мамой!
Не раскрытый парашют• 01 марта 2015
хватит скандальные темы заводить,не хотите, -это ваше дело, переубеждать вас не буду, хватит ссорить солветчиц!!!
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Печалька, опять мимо Я своего первенца родила в 20, и внуки уже имеются, и скоро 30 лет супружеской жизни будем отмечать. И, о преступление, дочку в 43 родила. А Ваши рассуждения в стиле ’плодите’ как раз и есть свидетельство того, что именно с такими рассуждениями дамочки хватаются за первого встречного.
Я-Тетянка• 01 марта 2015
нормальная, более чем)
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Полностью с Вами согласна. Значит, у автора еще не наступила пора, а самое главное - нет еще того, самого-самого, от которого хочется родить. Всему свое время и, думаю, у автора темы все еще впереди. Главное, прислушиваться к себе.
Стопудова• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
ваша собеседница где-то валялась, чтоб её кто-то ’брал’?
что только у вас в голове...
Стопудова• 01 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
видимо, там просто больше нечего хвастаться.
мне жаль, что вам пришлось с такой собеседницей столкнуться. вроде должны бы поддержать желающую родить, пусть и позже, женщину - но нет, проще старухой обзываться.

Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Ответ дляСтопудова
да ладно, не стоит на таких обращать в внимание. Думаю, не от хорошей жизни такая желчь и старушечья усталость уже в неполных 30. Да и понятие ’поздно родить’ довольно-таки неопределенное и у каждого свое. Одним в 25 уже поздно, другим - и в 35 еще рано. Все это сугубо лично. И что-то мне подсказывает, что женщину, решившую родить, к примеру, после 35 - уж меньше всего будет волновать мнение и шипение у нее за плечами вот таких особЕй
Стопудова• 01 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
обращать на них внимание стоит, имхо, хотя бы потому, чтоб разбавлять такую риторику чем-то более логичным и гуманным. чтобы те, кто это читает, не думали, что это нормально.
насчет 35 - точно, люди со своим ценным мнением на**й посылаются легко и просто
ПочтальЁнша• 01 марта 2015
я до 35 не хотела детей, потом просто поняла что надо, иначе потом захожу и не смогу. Родила в 38 и я теперь думаю как я жила раньше без этой кнопки, безумно ее люблю, больше жизни.
Интернет Бродилкин• 01 марта 2015
Я и в 35 не хочу детей. У меня прекрасная, самодостаточная, насыщенная жизнь которая меня устраивает. Так что, каждому своё.
ПочтальЁнша• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
хаха:))) вам показать себя в 39???я родила первого в 38. когда была у врачей и в консультации, никто больше 28 не давал, а когда узнавали возраст, чуть не падали со стула.
Бабка-ежика• 01 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Нормальная
Я тоже не хотела до 25 рожать. Но сын так не думал
..
Непонятно• 01 марта 2015
я в этом возрасте училась в институте и кричала, что до 30 никаких замуж и детей. Мне 26. Замужем, есть дочка) Счастливая.
Кидстаффовка• 01 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в 43 родила совсем их ума выжила бедная девочка,у всех мамы в школу поведут,а у неё баба
Кидстаффовка• 01 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
не нужно ничего показывать,хватит что вы врачей пугали своей старой п....й что они падали со стула.о таких как вы говорят ’не такая старая,как древняя’
Ласунка• 01 марта 2015
родила в 32 (по желанию, проблем со здоровьем не было) и у нас все хорошо чего и вам желаю
Гл. Амурная• 01 марта 2015
Я до 22 не хотела деток, потом год прям накрывало надо было срочно рожать потому что знакомые порожали - попустило!
Сейчас 29, и теперь осознано я понимаю, что хочу стать мамой и женой!