Света Владимировна• 01 марта 2015

Согласны ли Вы?

В Раде зарегистрирован законопроект о лишении свободы на срок до трех лет за критику власти(сегодняшние новости)Согласны ли ВЫ с таким законопроектом?ПРОШУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ(НЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ!!!)---ПРОСТО ПРОГОЛОСОВАТЬ...
Результат:
вже голосів: 221
197 (89.14%) НЕ согласна
15 (6.79%) Мне все равно!
9 (4.07%) Согласна
Прокопенко• 01 марта 2015
если это правда, а что тогда за митинги - расстрел?

rabbit• 01 марта 2015
Сколько мне дадут, если проголосую -Не согласна? ) Год? Полтора?
elena.yarik• 01 марта 2015
ДЭмократия!!! Не вижу, не слышу, молчу...
sumVatra• 01 марта 2015
Ответ дляelena.yarik
так при сталине было, помню
Vikysya• 01 марта 2015
Ответ дляsumVatra
так при сталине было, помню
при Сталине экономика росла и войну мы выиграли. Это сравнение как хер с пальцем.)
Yara1583• 01 марта 2015
Да уж...свобода слова. Я помню примерно месяца 2 назад такие вопли были, что Украина - это демократическая страна, здесь народ решает все. Ха-ха-ха
manуunyа2012• 01 марта 2015
Покажите ссылку на законопроект?
автор Света Владимировна • 01 марта 2015
Законопроект № 2225 предлагает внести изменения в Уголовный кодекс Украины, согласно которому за «умышленные действия по подрыву авторитета государства и власти» будет усилено наказание, передает Новое время.

«Общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственного управления (его соответствующих органов), так и государства в целом должны быть наказаны исправительными работами на срок до двух лет, арестом до двух месяцев или лишением свободы на срок до трех лет», — говорится в законопроекте, опубликованном на сайте парламента.

В пояснительной записке также указано, что законопроект не требует консультаций с общественностью.

Ранее, Верховная Рада в четверг, 12 февраля, внесла изменения в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за отдельные военные преступления в условиях особого периода.

Соответствующий законопроект во втором чтении и в целом в четверг поддержали 245 народных депутатов.
Love is....• 01 марта 2015
Ну так за что боролись, не удивлена нисколько

rabbit• 01 марта 2015
Ответ дляYara1583
А год назад говорили, что майдан будет контролировать правительство. Видно, плохо получается контролировать.
виканастя• 01 марта 2015
Ответ дляrabbit
ага)))), год назад столько всего наговорили.....
manуunyа2012• 01 марта 2015
Мда,у многих политиков очень большие проблемы с психикой!
mamaEgorki• 01 марта 2015
Мдя, теперь козла козлом не назовешь, сразу расстрел
rabbit• 01 марта 2015
Ответ дляmanуunyа2012
И с алчностью и с наглостью.
Love is....• 01 марта 2015
Ответ дляmanуunyа2012
это проблемы с психикой не у политиков, они делают все правильно, нет болтовни как все плохо - значит все хорошо
mamaEgorki• 01 марта 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Давайте скинемся на киллера, полечим правительство маленько
Lelik2403• 01 марта 2015
Растрэлять
Yara1583• 01 марта 2015
Ответ дляrabbit
Как можно было в это верить? Они говорили все, лишь бы народ зазомбировать и к власти прийти. Тогда можно было майданить, оскорблять и свергать власть. И вот они у власти - ОПА и нельзя уже майданить и против власти что то говорить)))
rabbit• 01 марта 2015
Ответ дляYara1583
Так верили только майдановцы. Или делали вид, что верят в то, что говорят.

Helenaitolko• 01 марта 2015
Полная неприкосновенность при полной жопе = Положительной перспективе, дальнейшей безнаказанности, для неприкосаемых))) В демократии по - Украинский, взят новый рубеж! Ещё не много и перемога! ....над собственным народом! Слава!!!