В Раде зарегистрирован законопроект о лишении свободы на срок до трех лет за критику власти(сегодняшние новости)Согласны ли ВЫ с таким законопроектом?ПРОШУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ(НЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ!!!)---ПРОСТО ПРОГОЛОСОВАТЬ...
Результат:
вже голосів:
197 (89.14%)
НЕ согласна
15 (6.79%)
Мне все равно!
9 (4.07%)
Согласна
Законопроект № 2225 предлагает внести изменения в Уголовный кодекс Украины, согласно которому за «умышленные действия по подрыву авторитета государства и власти» будет усилено наказание, передает Новое время.
«Общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственного управления (его соответствующих органов), так и государства в целом должны быть наказаны исправительными работами на срок до двух лет, арестом до двух месяцев или лишением свободы на срок до трех лет», — говорится в законопроекте, опубликованном на сайте парламента.
В пояснительной записке также указано, что законопроект не требует консультаций с общественностью.
Ранее, Верховная Рада в четверг, 12 февраля, внесла изменения в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за отдельные военные преступления в условиях особого периода.
Соответствующий законопроект во втором чтении и в целом в четверг поддержали 245 народных депутатов.
Love is....• 01 марта 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Мда,у многих политиков очень большие проблемы с психикой!
это проблемы с психикой не у политиков, они делают все правильно, нет болтовни как все плохо - значит все хорошо
mamaEgorki• 01 марта 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Давайте скинемся на киллера, полечим правительство маленько
Ответ дляrabbit
А год назад говорили, что майдан будет контролировать правительство. Видно, плохо получается контролировать.
Как можно было в это верить? Они говорили все, лишь бы народ зазомбировать и к власти прийти. Тогда можно было майданить, оскорблять и свергать власть. И вот они у власти - ОПА и нельзя уже майданить и против власти что то говорить)))
Ответ дляYara1583
Так верили только майдановцы. Или делали вид, что верят в то, что говорят.
Helenaitolko• 01 марта 2015
Полная неприкосновенность при полной жопе = Положительной перспективе, дальнейшей безнаказанности, для неприкосаемых))) В демократии по - Украинский, взят новый рубеж! Ещё не много и перемога! ....над собственным народом! Слава!!!