скрин из соседней темы
Мария _ Яр._
137меньше минуты назадОтвет для 0631292393
Викуль, отпишись там в темке, чтоб уже яснее было. Людей тут ’кое кто’ запутал...а теперь отдувайся и нервы трать, докажи, что малышке плохо....А мам такая плохая - захотелось ей ’убить’ манюню и поехать в Россию....я в шоке...
И еще
Мария _ Яр._
129меньше минуты назадОтвет для Hope1609
Добрый день. Это все конечно, замечательно, что Вы там работаете....Может подскажете, почему ребенка довели до такого состояния, а потом еще и отказались оперировать, давая всего 10% выживаемости.....??? А?? Каак?? Может мама должна была знать, что через полгода нужно убирать тесемку?? Или ей должны были врачи это сообщить??? Как полагаете?? А они ей назначили всего лишь обследование через полгода....и решив, что у девочки все нормально, про операцию ни слова...’!! А когда мама заметила, что с девочкой что-то не так - ’Уже поздно’....всего 10% выживаемости! Почему? Почему такая безалаберность у докторов??
Не понятно, почему обвиняют центр, в котором не проходили лечение, почему такая агрессия, когда выясняют кому отправлять деньги....