Ответ дляRadost_I
Тут что-то непонятное. Автор темы говорит, что они к ним вообще не обращались. Мама как я поняла пишет, что обращались, но отказали и т.д. Автору нужно это не с нами выяснять, а написать маме на форуме и предложить помощь. Если мама откажется и выписки не предоставит о том, что обращались, то возможно и правда тут что-то не то... Но вполне возможно что и то, что пишет мама что обращались и отказали тоже правда. Я не знаю. Мы сейчас ничего не выясним. Это нужно автору с мамой выяснять.
Если мама девочки обращалась, и ей отказали, на ее руках должні біть документі, свидетельствующие об отказе именно єтой клинике, о чем ГОВОРИТ НЕОДНОКРАТНО АВТОР. В любом другом случае - мама, четверо детей и т.д....полній развод Я уже устала верить в доброту, я отдаю вещи даром от своей дочки, дорогие вещи, но если я наверняка знаю, что люди действительно нуждаются в помощи.