КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2015
ЖК Милославичи на Троещине! Или проверенный застройщик
Подскажите проверенного застройщика, пожалуйста, Киев. Может кто-то слышал про ЖК МИЛОСЛАВИЧИ?СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Нужна маленькая однокомнатная...
Гордая_птичка• 01 марта 2015
С Милославичами там сейчас проблема есть с 14 -мы домом
Что-то не то с документами
На форумах очень много раз уже это обсуждалось
И, главное, Автор, не вздумайте ввязаться в новострой с сомнительным застройщиком потому, что м/кв чуть дешевле! Это чревато..((
Только у проверенных и давно существующих на рынке
ДБК еще неплохой
Что-то не то с документами
ДБК еще неплохой
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Что-то не то с документами
ДБК еще неплохой
Что-то не то с документами
ДБК еще неплохой
Спасибо Вам ,я как раз 14 смотрю,,,
Баба-царьлебедь• 01 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
ДБК
Но 14 дом лучше всё равно не брать
Вот интересно, откуда у Вас такая информация??? Там все в полном порядке, более того в доме уже 18 этажей, начаты работы по остеклению и отделке! Так что не вводите людей в заблуждение.
Баба-царьлебедь• 01 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо Вам ,я как раз 14 смотрю,,,
Автор, я инвестор в этом доме, там все нормально, только уже давно все продано, особенно однушки. ДБК-4 в этом комплексе строит еще дома, звоните узнавайте, когда поставят в продажу.
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2015
Автор, посмотрите дома на Милославской 2,2Б,2В они уже сданы и мне даже больше нравятся чем на Закревского, и цена очень хорошая, мы там купили квартиру неделю назад. Очень долго выбирали. Пишите если что, подскажу
Телепузик• 03 марта 2015
Ответ дляAnabel76
Только цены в этих домах на порядок выше :)) т.к это уже вторичный рынок
Живу в Милославичах, но в доме от Ковальской, считаю ДБК одним из самых надежных застройщиков Киева. Но в 14 доме уже давно (месяца 2-3 назад интересовались) нет ни маленьких, ни больших однокомнатных.
Еще в нашем же районе строят 5 дом, застройщик ЗБКК-1 (5dom.com.ua), уже готово 14 этажей из 16, работают интенсивно каждый день :) Застройщик менее известный, но ни в чем плохом пока незамеченный.
Еще начата стройка, подозреваю, что тоже ДБК-4, но пока это не светят, рядом с 5 домом (ближе к 4 ), монолит, сейчас есть 3 или 4 этажа. Подозреваю, что скоро будет в продаже
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2015
Ответ дляТелепузик
у них есть не вторичка, а те которыми рассчитывались с подрядчиками, не знаю на какую сумму Вы рассчитываете, но для сданого дома цена нормальная, чуть выше чем закладывать
Телепузик• 03 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я ни на что уже не рассчитываю, мне пока квартир хватает :) Но недавно плотно интересовалась этим вопросом для родственников.
Я, может, что-то путаю, что это за дома на Милославской 2В? Эти
У застройщика 1-ком давно нет. Не знаю, насчет подрядчика, но предположу, что цена в у.е. порядка 40-45 тыс? Это на сегодня около 1 млн грн. Плюс эти дома стоят прямо над заправкой, все испарения бензина при открытых окнах будут в квартирах.
Недостроенный 5 дом предлагают за 590 тыс. грн, у ДБК я последний раз видела цену порядка 14000 грн за 45-49 кв.м, это около 700 тыс.
Имхо, разница существенная, чтобы подождать 6-8 месяцев
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2015
цена около 16200 метр, но можно заехать сейчас, по поводу заправки есть такое, но у нас на другую сторону окна
Телепузик• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нереально (в хорошем смысле слова) :) Тогда поделитесь контактами, пожалуйста?
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Могу дать телефон девушки через которую все это купили, оформили в офисе житлобудинвест, ключи на руках, осталось права собственности получить. И вроде однушки были по 35000.
097 727 23 63 Юлия.
Телепузик• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
097 727 23 63 Юлия.
Спасибо!
Но 35 тыс. у.е. это (курс 25) 875 тыс. грн. Средняя однокомнатная 40 кв.м., итого 1 кв.м. более 20 тыс. грн