лаМпочка• 01 марта 2015
Порох пообещал лично контролировать доллар 20-22 грн. Кто что думает?
Возможно, он сам подкрепит гривну личным золотым запасом?
Пукимончиг• 01 марта 2015
Порох????? В какой стране мы живём с какими людьми, где уважение к людям.
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У людей нет уже денег скупать доллар хоть по 20
Ошибочное мнение.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
он перед выборами 12 обещал...
Нас кинули...
нас постоянно кидают,вы еще не привыкли????или это для вас новость?
Крутышка-Пышка• 01 марта 2015
Пусть все свои обещания засунет в жопу!!! Он и войну за 3 недели обещал закончить, и ребятам в ато по штуке грн в день платить!!!
Анонимба• 01 марта 2015
не знаю кто и что обещал.. в пятницу ночью у меня на складе цены стали на 20 грн больше, сегодня ночью +40 грн на все позиции, а цена напрямую от доллара.. честно я в шоке. утром успела сделать продажу нескольких товаром в ноль))) и чуть не договорилась о сделках которые были бы для меня в минус. Паника, сижу реву в шоке
лаМпочка
• 01 марта 2015
У меня знакомый работает в одессе банке, так вот он говорит, что люди мешкам несут гривну, вплоть что рубли скупают лишь бы гривну скинуть. так что не у всех нет денег.
Рассказница• 01 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Посмотрим,но всё равно это много,ему цена 15-17грн
а вы оптимист
с чего ему цена 15-17, если у нас одно за другим предприятия-экспортеры закрываются?
лаМпочка
• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Почти тоже самое, звоню сегодня заказываю товар а мне цену подняли,гвоорят попали в закупку ткани когда долар был 40, теперь продают то что нашили. Но чувствую, еще этот долар 40, мы будем скупать товар с завышеной ценой до лета
Фокус-Покус• 01 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Тут уже покупатели предлагают пересчитывать цену по курсу 21
Не говорите. В тот день когда у.е. был по 41, а к вечеру упал до 35 примерно - мне звонили, рассказывали что у.е. в свободной продаже по 22
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
войну не легко закончить когда тот кто ее начал не хочет этого делать, а про 1000 для бойца правда, получают, я тому свидетель
Ответ дляРассказница
а вы оптимист
да я оптимист!!!еще я верю что в Украине все будет хорошо!!!!!
Стрекозей• 01 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Вот именно. Где его уважение к людям?
Рассказница• 01 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
а ваш склад за гривну закупается? у нас оптовики уже на доллар перешли и только выставляют курс, по которому считают
ХикориДикори• 01 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
а я думаю, что это пенсионеры все с мешками бегают?
Ответ дляПопадалочка
а у меня муж в банке работает,и такого нет как ваш знакомый говорит.Все наоборот максимум хотят забрать деньги
Рассказница• 01 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да на здоровье
вы видите свет в конце тоннеля, а я вижу надвигающийся на нас с вами поезд - в этом разница
хорошо будет, но когда и в каком виде к тому моменту будет украина - вопрос
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
что за бред????
Крутышка-Пышка• 01 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что что? Ребята в ато получают 1000 грн в день? Что Вы врете!
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ошибочное мнение.
Ну да, зубы на полку и покупают , таких я тоже знаю.Жрать несего, а они за баесом -ганяют, так как зарплату получили, это уже болезнь какая-то.
ХикориДикори• 01 марта 2015
Ответ дляРассказница
да на здоровье
если вы паникер и пессимист, зачем сеете это среди нормальных людей?
Ответ дляРассказница
да на здоровье
ваше право,живите как хотите!!!!!!))))